• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » Альтернативное будущее телевидения
Альтернативное будущее телевидения
Crazy_SausageДата: Пятница, 04 Августа 2017, 09:29 | Сообщение # 1
Награды: 0
Здесь мы рассказываем, какое было бы будущее России или СНГ.

mishanushkaДата: Пятница, 04 Августа 2017, 21:39 | Сообщение # 2
А какое будущее может быть? Такое же как и везде в мире. ТВ будет уходить преимущественно в интернет, каналы станут крупными медиа-холдингами

Мой канал на YouTube

miller10revДата: Понедельник, 01 Апреля 2019, 19:52 | Сообщение # 3
Цитата mishanushka ()
ТВ будет уходить преимущественно в интернет

Пока ещё ни один влиятельный вещатель Запада не ушёл.

TelefotonДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 04:24 | Сообщение # 4
Я расскажу, какое будущее возможно у телевидения — до 2050 года всё уйдёт в IPTV, вслед за аналоговым телевидением, уйдёт кабельное, цифровое и спутниковое ТВ, спутниковые тарелки и цифровые и спутниковые декодеры в мусорку, взамен них прибудут новые форматы: IPTV-S и IPTV-T2, а до 2100 года телевизоры также можно выкидывать на помойку, ибо новейшие ресиверы IPTV будут встроены в ноутбуки и ПК.

Telefoton

mishanushkaДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 08:53 | Сообщение # 5
Цитата Telefoton ()
Я расскажу, какое будущее возможно у телевидения — до 2050 года всё уйдёт в IPTV, вслед за аналоговым телевидением, уйдёт кабельное, цифровое и спутниковое ТВ, спутниковые тарелки и цифровые и спутниковые декодеры в мусорку, взамен них прибудут новые форматы: IPTV-S и IPTV-T2, а до 2100 года телевизоры также можно выкидывать на помойку, ибо новейшие ресиверы IPTV будут встроены в ноутбуки и ПК.

Я думаю, что к 2050 году и IPTV устареет как тип телевидения. Возможно будет что-то другое, о чем мы даже не помышляем. Да и вполне возможно, что появится возможность получить видеоизображение где угодно, на любой поверхности или даже в воздухе

Мой канал на YouTube

DionisiusДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 11:40 | Сообщение # 6
Награды: 1
Цитата mishanushka ()
Я думаю, что к 2050 году и IPTV устареет как тип телевидения.

А мне кажется, что и интернет тоже рано или поздно будет признан устаревшей технологией (до конца 21 века) :D

chernolozДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 16:03 | Сообщение # 7
Не думаю, что в ближайшее время интернет убъёт телевидение, что касается будущее телевидения, главное чтобы до конца не испортилось, как это происходит.

Я люблю ТВ.

vanya-krasnoyarovДата: Четверг, 04 Апреля 2019, 16:41 | Сообщение # 8
Соникофан
Цитата mishanushka ()
Я думаю, что к 2050 году и IPTV устареет как тип телевидения

TVE от Билайн уже есть, и пропагандируется как замена IPTV. Ололо в том, что там оба варианта вещают.

Занимаюсь мотами и мотокроссом, смотрю в моты и мотокросс, играю в игры про мото и мотокросс, люблю и думаю о мото и мотокроссе, вижу мото и мотокросс в своих снах.

Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - Четверг, 04 Апреля 2019, 16:42

ВазюкДата: Четверг, 04 Апреля 2019, 19:00 | Сообщение # 9
Владелец АК-74
Смотрю телек довольно редко, но разговорные радиостанции слушал много. Теперь мне их заменил ютуб, те ролики которые можно просто слушать.

miller10revДата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 11:09 | Сообщение # 10
Цитата Telefoton ()
Я расскажу, какое будущее возможно у телевидения — до 2050 года всё уйдёт в IPTV

IPTV - это всего лишь кабельное телевидение передаваемое по Интернет-сети, а кабельное телевидение в принципе не может вытеснить эфирное, кроме того IPTV это априори платное, тогда как эфирное телевидение бесплатное. Что точно будет происходить это создание новых более совершенных стандартов как эфирного так и кабельного телевидения. И самое главное эфирное телевидение необходимо будет по мере освоения космоса - в космосе кабель не протянешь.

Цитата Telefoton ()
IPTV-S и IPTV-T2

Это как?

Цитата Telefoton ()
IPTV будут встроены в ноутбуки и ПК

Ресиверы IPTV не нуждаются во встраивании в компьютеры так как компьютер и есть ресивер.

AlexanderДата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 11:32 | Сообщение # 11
Уважаемый автор, видимо пропустил ключевое слово в первом сообщении,если речь идет о телевидении.

Украина как государство себя не оправдала. Я ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!!!!

AbsTelevisionДата: Вторник, 16 Апреля 2019, 19:48 | Сообщение # 12
Конкретно в СНГ - тв умрёт точно. На западе тв будет жить (впрочем как сейчас, когда у нас тв умирает).

Мой канал — AbsTelevision

Форум » Обсуждаем тв и радио » Телефлудилка » Альтернативное будущее телевидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: