Предложения по улучшению архивов - Старый Телевизор
Предложения по улучшению архивов
16 сентября 2011, 09:30 [ссылка]
Можно сделать, к примеру, в разделе "ТВ-6" категорию "Анонсы", и сделать эту категорию в разделе каждого канала.
16 сентября 2011, 09:42 [ссылка]
А вот что, если запретить ещё те заставки, которые идут 2007,2008-н.в?
24 сентября 2011, 19:05 [ссылка]
Предлагаю ввести наконец штрафные санкции за засирание архивов. Материалы выкладываются тоннами. Материалы сомнительного качества и значимости. Плюс работы редакторам и минимум просмотров. За такое надо банить на продолжительный период времени
24 сентября 2011, 19:49 [ссылка]
IQ, просьба разьяснить в правилах: если видео записано на украинском/местном телеканале, но являеться производством, например на ртр, то куда это заливать, ведь большенство судит по логотипту.
24 сентября 2011, 20:36 [ссылка]
Quote (Coole)
IQ, просьба разьяснить в правилах: если видео записано на украинском/местном телеканале, но являеться производством, например на ртр, то куда это заливать, ведь большенство судит по логотипту.

Даты в видеоархиве ставятся по премьерной трансляции на канале, а не по дате повтора.
Сообщение отредактировал borodino1998 - 24 сентября 2011, 18:36
24 сентября 2011, 21:57 [ссылка]
Я не про дату, а канал. Вот если создавала компания ртр и стс, то куда?
24 сентября 2011, 22:27 [ссылка]
Quote (Coole)
если видео записано на украинском/местном телеканале, но являеться производством, например на ртр, то куда это заливать, ведь большенство судит по логотипту.

РТР делало что-то для Украины? Наверняка это сначала транслировалось на РТР...

Если на РТР транслировалось, значит кидать в РТР, если не транслировалось значит в "Украину".

Если неизвестно, транслировалось на РТР или нет, тогда придётся судить по логотипу и кидать в "Украину".

Quote (povan)
Предлагаю ввести наконец штрафные санкции за засирание архивов. Материалы выкладываются тоннами. Материалы сомнительного качества и значимости. Плюс работы редакторам и минимум просмотров. За такое надо банить на продолжительный период времени


За плохое качество (видео cam и звук) правила уже сейчас предусматривают бан от 3-х дней. Можешь мне кидать в личку ники таких людей, если нарушение с их стороны уже неоднократное.

Насчёт "мало значимых" материалов, даже не знаю... мы же не можем написать, "запрещено добавлять малозначимые материалы"... а если и напишем так, то как определять "значимые" и "не значимые"?
24 октября 2011, 22:07 [ссылка]
так что насчёт годовой реформы?
28 октября 2011, 16:19 [ссылка]
Предлагаю внести в правила поправку о запрете выкладывания всевозможных самодельных склеек-нарезок из заставок
28 октября 2011, 21:25 [ссылка]
Quote (povan)
Предлагаю внести в правила поправку о запрете выкладывания всевозможных самодельных склеек-нарезок из заставок

Добавлю, сейчас же)
02 декабря 2011, 13:28 [ссылка]
самодельных склеек-нарезок
из заставок
да ненадо запрещать, всё норм по этому поводу, да и в чём смысл запрета?

Добавлено (02.12.2011, 11:28)
---------------------------------------------
предлагаю убрать раздел 24канал, так как в нём всего одна видеозапись.

19 декабря 2011, 21:20 [ссылка]
Предлагаю создать два раздела видеоархива: "Старый(1980-2006)" и "Новый(2007-20...)"
Новый предлагаю создать для того, чтобы видео избежали удаления на YouTube(каких много) и на Яндекс Видео

2х2 forever!
19 декабря 2011, 21:59 [ссылка]
Quote (Psi)
"Новый(2007-20...)"

У нас сайт "Старый Телевизор" Если засорять его всяким хламом с НТВ или ТНТ, то самое безобидное, что с ним произойдет - он потеряет свою уникальность.
Мяу, это факт! (с)
20 декабря 2011, 01:20 [ссылка]
Кстати, как там насчет поднятия планки? Новый год близиться!
20 декабря 2011, 01:35 [ссылка]
Quote (Coole)
Кстати, как там насчет поднятия планки?

Предлагаю опрос. Но я категорически против. Какую ценность для нашего сайта могут представлять программы 2007 года.
Мяу, это факт! (с)
20 декабря 2011, 11:47 [ссылка]
В будущем увидите.
20 декабря 2011, 18:43 [ссылка]
Quote (Psi)
Предлагаю создать два раздела видеоархива: "Старый(1980-2006)" и "Новый(2007-20...)"

А смысл... нового тв полно на торрентах и видеохостингах, да и не интересно оно никому... пока)

Насчёт 2007 года особо никто желанием не горит, но опрос создам...
20 января 2012, 20:39 [ссылка]
Один доброжелатель залил на яндекс выпуски "Хмурого утра", кто хочет можете добавлять.
http://video.yandex.ru/users/utrohmuroe/collection/1/
Я правда не проверял, есть ли они на сайте
20 января 2012, 21:14 [ссылка]
Как вам предложение в видеоархиве заменить "Автор:" на "Залил:"? Все равно большинство материалов не находятся у пользователях в собственности. А если уж и находится, можно указать в источнике "своя кассета" или ничего не указывать
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
18 февраля 2012, 16:22 [ссылка]
Создайте раздел "Заставки" в телеканале "Звезда". Нашлась одна заставка 2006 года (или раньше исправьте если вы точно знаете, когда шла).
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!