• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Творчество » Творчество » ПИК "СТРИМ"
ПИК "СТРИМ"
MDKwarriorДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 23:11 | Сообщение # 46
Бессмертный анархист
Награды: 0
Прикиньте, как бомбанет у Дмитроса, если кто-то решит сделать "Мысли вслух" о нем :D Больше чем уверен, что напишет жалобную статью в блоге "СТВ" о том, как его оскорбили, обидели, унизили :D

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

Covofox76Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 23:45 | Сообщение # 47
Лис-одиночка
Награды: 2
Цитата Dmitros ()
Если бы вы посмотрели выпуск, вы бы поняли, к кому у меня больше всего претензий в этой истории (причём я уверен, что эти претензии услышаны не будут теми лицами)

Нет, спасибо - у меня есть более интересные дела. Меня вот не колышет, почему меня должно интересовать, что какие-то незнакомые мне люди изнасиловали, выгнали из дома кого-то? Это их проблемы, мне то они чем сдались. Будто бы мне своих не хватает проблем. А те - кто хайпят на эту тему, ибо совсем туго с идеями для видео или так все "замечательно" у них в его жизни, что любит ковыряться в чужих делах.

Купи мою подписку на ютубе!
Лис-ниндзя, борющийся за справедливость.

MDKwarriorДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 23:55 | Сообщение # 48
Бессмертный анархист
Covofox76, Браво)))

Свыше контролю не бывать

nizhtvДата: Вторник, 07 Марта 2017, 01:49 | Сообщение # 49
Радист-водник
Цитата MDKwarrior ()
Прикиньте, как бомбанет у Дмитроса, если кто-то решит сделать "Мысли вслух" о нем Больше чем уверен, что напишет жалобную статью в блоге "СТВ" о том, как его оскорбили, обидели, унизили

Ну вот он выпустит 8-го числа дисс на меня ( :D :D :D ), будет тебе такой выпуск.

Украина и Россия - братья навек, только у братьев не должно быть одинаковых путей.

vladmsk98Дата: Вторник, 07 Марта 2017, 20:48 | Сообщение # 50
Цитата nizhtv ()
Ну вот он выпустит 8-го числа дисс на меня ( ), будет тебе такой выпуск.

Большинство локальной аудитории этого сайта не знает слова "дисс" наверно...

DJ VladDay приветствует вас!

DmitrosДата: Среда, 08 Марта 2017, 11:49 | Сообщение # 51
Дмитрос снова в деле
Covofox76, там было сказано, что я не поддерживаю ни одну из сторон в той истории, как и не поддерживаю ту хайп-машину, которую запустили редакторы "Пусть говорят", которые продолжали обсуждать эту тему чуть ли не каждый понедельник. «Скоро будем смотреть Диану Шурыгину каждый понедельник» © НИколай Соболев. Я не могу назвать себя тем, кто хайпится на этой теме. Количество просмотров само за себя скажет в свое время.
MDKwarrior, вперёд, камеру Вам в руки. Только перед тем, как записать очередное "разоблачение Дмитроса", удосужьтесь раздобыть реальные факты (а не высосанные из пальца) и придумайте более менее правдоподобные аргументы)
nizhtv, Вы, видимо, так не уяснили. Очень жаль. Попробую еще раз вкратце объяснить для особо тупых: 1) Проявлять личную неприязнь (взятую из ниоткуда), когда Вас критикуют - неприемлемо. 2) Запишете ответ на дисс - покажете своё скудоумие. У меня всё.
vladmsk98, оффтоп.

Прошлое, настоящее, будущее

RFsatДата: Среда, 08 Марта 2017, 15:21 | Сообщение # 52
Сначала сделали из неё ой какую бедную пострадавшую такую всю. А теперь и слова не даёт Малахов сказать о каком-то насилии. У неё контракт с Первым каналом. Каждый выпуск ей платят по 100 тысяч рублей... Из Шурыгиной делают бренд! ...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!

MDKwarriorДата: Среда, 08 Марта 2017, 15:41 | Сообщение # 53
Бессмертный анархист
Цитата Dmitros ()
вперёд, камеру Вам в руки

Ага, делать мне не хрен :D В отличие от некоторых я за мир и дружбу, я никогда не пытаюсь специально ради удовольствия кого-нибудь оскорбить (мне это не доставляет удовольствие, в отличие от некоторых других)
Цитата Dmitros ()
Запишете ответ на дисс - покажете своё скудоумие

Ооо, уже начало бомбить :D
Цитата Dmitros ()
удосужьтесь раздобыть реальные факты (а не высосанные из пальца) и придумайте более менее правдоподобные аргументы)

Не, я такой фигней я не занимаюсь. Я предпочитать смотреть и писать свои личные впечатления о том, что увидел сам, своими глазами))))
Цитата RFsat ()
Из Шурыгиной делают бренд!

Очень нехороший брэнд, я бы сказал "антибрэнд".
Малахов вообще, как мне кажется, очень плохой человек в жизни (по всей видимости, я ни в коем случае не утверждаю это), в своих передачах он спекулирует либо на моральных уродах (маргиналах), насильниках, извращенцах, второсортных видеоблогерах (насколько я помню, к нему в передачу приходил Рома Желудь), опять же очень спорных личностях (типа той Шурыгиной).

Свыше контролю не бывать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Среда, 08 Марта 2017, 15:59

RFsatДата: Пятница, 10 Марта 2017, 06:00 | Сообщение # 54
Цитата MDKwarrior ()
Очень нехороший брэнд, я бы сказал "антибрэнд".

Говорят, что на её странице размещают рекламу за деньги. У неё контракт...

MDKwarriorДата: Пятница, 10 Марта 2017, 23:42 | Сообщение # 55
Бессмертный анархист
RFsat, Мдя уж, не удивлюсь, если "Первый канал" решит снять о ней автобиографический сериал (ИМХО, даже название хорошее я им придумал, "Шлюхи тоже плачут" :D )
ЗЫ: Что-то мы оффтопить начали, ну и ладно, все лучше, чем обсуждать канал "Стрим"))))

Свыше контролю не бывать

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Пятница, 10 Марта 2017, 23:44

RFsatДата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 20:58 | Сообщение # 56
Новая песня на тему. А ранее я только про пюрешку слышал.)

Enjoykin — Нецветные Розы (feat. Диана Шурыгина)

DmitrosДата: Вторник, 13 Июня 2017, 21:11 | Сообщение # 57
Дмитрос снова в деле
Традиционная ежегодная подборка клипов на песни с политического песенного конкурса Евровидение. От 16 мая 2017 года - премьерный выпуск. От 30 мая 2017 года - HD-ремейк самого первого эпизода от 2012 года.

Eurovision Clips (16.05.2017)

Eurovision Clips (30.05.2017)

DmitrosДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 08:47 | Сообщение # 58
Дмитрос снова в деле
Давно здесь ничего не выкладывал, пора исправляться.
Во-первых, все те, кто связан с "нашим тв/радио", прекрасно знают, что Стрим пережил не самые лучшие времена. На данный момент по просьбе создателей канала было изменено оформление. Название у нас осталось прежним. А теперь о хорошем.
Вот некоторые записи проектов, сделанные не только мною лично, но и с помощью хороших ребят с youtube-канала AL.

Мысли вслух. Новый сезон

Игровое шоу «Знания»

Приятного просмотра

snows93Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 22:56 | Сообщение # 59
кот?
Награды: 10
Срим)))

fdsfsdfsd

DmitrosДата: Пятница, 01 Декабря 2017, 08:47 | Сообщение # 60
Дмитрос снова в деле
1 декабря 2015 года начала свою работу производящая интернет-компания СТРИМ.

После событий мая 2015 года компания начала свою работу неофициально, организовав трансляцию конкурса песни Евровидение-2015. В ноябре 2015 года руководителями интернет-канала Стрим было передано право на создание компании.

Начинали с малого - трансляции таких мероприятий, как "Пресс-конференция президента Российской Федерации", "Разговор с Дмитрием Медведевым" и так далее. И в январе 2016 года мы запустили новый проект – «KuskofffvLive». По сути, именно мы дали старт этому проекту, и несмотря на то, что под нашим руководством вышло всего 4 выпуска, Фёдор продолжал то, что было начато под нашим началом. Далее: Мысли вслух, проект, который изначально выходил на СЛС, а позже и на отдельном канале - несмотря на неоднозначное мнение людей об этой передаче, проект, как модно сейчас говорить, "хайпанул" в нашей локальной сфере. Обо всех остальных проектах не хватит символов, чтобы написать о них.

Спустя почти 2 года мы были вынуждены сменить графическое оформление, но это всё ещё тот СТРИМ, который вы привыкли видеть, не такой, как все, не следующий за общепринятым мнением, и именно это отличает его от любого другого интернет-канала. За два года мы нашли прекрасных коллег, наших партнёров, таких, как InterMoscow, а также AL, которые помогают нам с игровыми проектами. Мы всегда рады и новым партнёрам. Наши двери по прежнему открыты для разных интернет-каналов.

С праздником всех нас.
С двухлетием ПИК «СТРИМ».

Сообщение отредактировал Dmitros - Пятница, 01 Декабря 2017, 08:48

Форум » Творчество » Творчество » ПИК "СТРИМ"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5