• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Политика » А кто вы по политическим взглядам?
А кто вы по политическим взглядам?
tol-dmitrijДата: Пятница, 12 Июня 2009, 21:09 | Сообщение # 1
Награды: 0
вот я решил спросить - какой вы придерживаетесь политической идеологии (если вообще интересуетесь)? Мои политические взгляды вы знаете. Кто не знает, тот всё равно поймёт

Все люди разные, только я одинаковый

thedimasДата: Пятница, 12 Июня 2009, 21:25 | Сообщение # 2
Упоротый лейтенант Рандом
Награды: 1
Я никаких полит. взглядов не придерживаюсь. Потому что все политики воруют и тупо хотят власти и захватывают телеканалы. dry

FakhreyДата: Пятница, 12 Июня 2009, 21:28 | Сообщение # 3
Награды: 7
Quote (thedimas)
Я никаких полит. взглядов не придерживаюсь. Потому что все политики воруют и тупо хотят власти и захватывают телеканалы. dry

Я впринципе тоже. Но ВКонтакте указаны умеренные.

Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.

MDKwarriorДата: Пятница, 12 Июня 2009, 22:13 | Сообщение # 4
Бессмертный анархист
Я больше либерал, чем что-либо другое
Либерал-демократ я, вот (прошу не путать с "ЛДПР" это дело, ибо я все-таки не разделяю ее взгляды, касательно национализма (я против этого, я наоборот обеими руками за дружбу народов, не важно, будь то негры, будь то хоть американцы), ну и некоторых других вещей).

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

Сообщение отредактировал MDKwarrior - Пятница, 12 Июня 2009, 23:51

scherbackДата: Пятница, 12 Июня 2009, 22:52 | Сообщение # 5
ЩИЩ
у меня никаких
вконтакте тоже написано "умеренные"

Lob-offДата: Пятница, 12 Июня 2009, 23:30 | Сообщение # 6
левак

А ты лизал ОКТАЭДР? ;)
ex Romans

tol-dmitrijДата: Суббота, 13 Июня 2009, 00:49 | Сообщение # 7
Я в большей степени являюсь коммунистом, на 35 % либерал-демократ. И прошу учесть, что я за демократию, а не за дер*мократию. У коммунистов мне нравится символика, и сам СССР. То, что советские правители допускали множество ошибок, тоже беру на заметку. Что касается партий ЛДПР и КПРФ - их политика мне не нравится. Согласен с МДК Воином, что ЛДПР проводят националистическую политику, чего я не поддерживаю. КПРФ только косят под коммунистов, по их выступлениям (случалось на них бывать), они в основном гордятся, что у нас много олигархов, в общем похожи по взглядам на ЕдРо.
Ну а вообще, я очень интересуюсь историей, политикой, политологией, авик иногда о чём-то говорит smile

Все люди разные, только я одинаковый

DimonДата: Суббота, 13 Июня 2009, 11:12 | Сообщение # 8
MC-KAMIYAMA (私はあなたのすべてを知っています)
Определенно точной позиции нет, но по политическому спектру я от самой левой стороны до центра. То есть, мне нравятся социалистическии идеи и чем-то нравится коммунизм, а центр нравится нормальной демократией. Однако, есть две проблемы:
1) В России комунизм не сработает из-за нашего менталитета.
2) По всему миру сейчас "продвигаются" правые партии из-за национализма (Европе не нужны иммигранты biggrin )

MDKwarriorДата: Суббота, 13 Июня 2009, 15:53 | Сообщение # 9
Бессмертный анархист
Quote (dimon1408)
По всему миру сейчас "продвигаются" правые партии

Кстати Барак Обама был избран от левоцентристской партии, насколько я знаю

Спросить, почему мы сражаемся, это все равно что спросить, почему опадают листья - так устроено природой.

DimonДата: Суббота, 13 Июня 2009, 15:58 | Сообщение # 10
MC-KAMIYAMA (私はあなたのすべてを知っています)
Ну, Демократическая партия она скорее просто центр, это Обама сейчас так себя ведет, будто он "слева".

Но его избрали потому, что не хотели Республиканцев.

Кстати, почитай в моем блоге пост, там написано про "правый" сдвиг. Особенно чувствуется все это в Европе.

RytsarДата: Суббота, 13 Июня 2009, 19:06 | Сообщение # 11
Не такой, как все
Награды: 1
Умеренные.

Buzzer86Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 20:31 | Сообщение # 12
Убийца мамонтов
Коммунизм. Правда перечитав уставы компартии (и не только), я понял, что тот коммунизм, который был в 1960-1991 годах был фуфлом. Поэтому я придерживаюсь своей "Альтернативно-коммунистической" точке зрения, которая основывается на принятии религиозных ценностей и равенстве всех граждан и полном отсутствии"элиты" как таковой. Ну и "вся власть трудовому народу!" разумеется))

MDKwarriorДата: Пятница, 07 Августа 2009, 22:12 | Сообщение # 13
Бессмертный анархист
А я вот не коммунист, я либерал (но не как Жириновский, а скорее, как Нестор Махно). Мой отец коммунист (бывший военнослужащий), мой дед коммунист (военный на пенсии), мой прадед был не просто коммунистом, а во времена ВОВ офицером НКВД, а я (может быть к сожалению или к счастью) родился и вырос уже в другие времена.

povanДата: Среда, 12 Августа 2009, 00:27 | Сообщение # 14
Respect My Authoritah!
Награды: 4
А я ПОФИГИСТ, хотя где-то в глубине души комунист, так что VIVA LA SIEMPRE

MityastyДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 17:56 | Сообщение # 15
Награды: 4
Я сторонник сегодняшней власти, немного монархии.

Форум » Другие темы » Политика » А кто вы по политическим взглядам?
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: