Радио Энергия/NRJ - Старый Телевизор
Радио Энергия/NRJ
21 февраля 2010, 23:14 [ссылка]
Появилась сея станция в 2003 году. Я узнал о ней из рекламы, звучание мне понравилось. Просто, без излишеств. Тогда на "Энергии" среди достаточно малого количества зарубежной попсы звучало достаточно пристойное электро. Тогда я и влюбился в этот стиль музыки. Пиком моей любви к "Энергии" являлось наследие старой-доброй "Станции" - "Модель для сборки". Я старался как можно чаще ее слушать, правда, не получалось, однако, если это удавалось, то каждый понедельник и четверг я был у приемника
И все было хорошо, пока постепенно "Энергия" не превратилось в Радио Попса мирового масштаба, сменив название на неказистое и некрасивое NRJ
Сейчас былой интерес к станции пропал, правда иногда можно послушать

А что вы думаете?

21 февраля 2010, 23:21 [ссылка]
scherback, а откуда запись, со Станции, Серебряного дождя или с Энергии?
21 февраля 2010, 23:24 [ссылка]
scherback, круть!!! Конечно выкладывай! тебе!
24 июля 2010, 23:48 [ссылка]
Энергия - тру.
NRJ - обычное хит-радио, ни о чем.
16 октября 2011, 22:05 [ссылка]
По мне нормальная радиостанция, уж получше всякого дорожного и русского радио. Жаль, что попса и там появилась.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
03 марта 2012, 16:20 [ссылка]
NRJ Dubstep норм радио, и еще NRJ Dance французский канал смотрю иногда через Интернет, там клипы популярные крутят без отставания

04 марта 2012, 01:15 [ссылка]
А не кто не помнит программу "Прогноз погоды от Масяни"? До сих пор его помню. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 мая 2012, 20:54 [ссылка]
Ещё одна довольно интересная новость (не примите как за спам), Радио Энергию "выдвигают" на конкурс Радиомании-2012. Подробней здесь: http://www.vkpm.ru/?an=rus_news_page&uid=69081
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
13 сентября 2015, 23:56 [ссылка]
Самая лучшая подборка попсы. И главное - ни одной русской песни :D
Получше Европы Плюс
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
06 августа 2017, 01:32 [ссылка]
На мой взгляд, это одна из лучших радиостанций. Отличием от ряда других конкурентов, как уже было подмечено выше, является полное отсутствие русских песен) Ну если вас раздражает современная русская попса - то NRJ специально для вас!
https://vk.com/tvradiomsk