Добрые Песни Москва 94.4 FM - Старый Телевизор
Добрые Песни Москва 94.4 FM
04 сентября 2012, 20:50 [ссылка]
Добрые Песни — российская радиостанция, специализирующаяся на авторской песне (шансон, бардовская песня, городской романс и эстрадная лирика).

Радиостанция «Добрые Песни» начала свое вещание 19 мая 2008 года, на частоте 66,86 УКВ в Москве. 9 июня 2009 года станция переехала на частоту 94,4 FM, вещание на УКВ было прекращено. «Русская Медиагруппа» приняла решение о закрытии проекта в сентябре 2010 года, продав ООО «Добрые песни», управляющее станцией, другой компании, не входящей в РМГ.

С 03 марта 2011 года программа «Литературная коллекция» перешла в формат технического вещания и нарушила несколько статей законов, за что получила предупреждение от Роскомнадзора.[1]

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Добрые_песни
04 сентября 2012, 21:47 [ссылка]
Quote (allforadio)
Добрые Песни — российская радиостанция, специализирующаяся на авторской песне

Это только в Москве - в Тюмени, помоему тоже отходят от этого ужасного формата, а в Нижнем так вообще полностью сменили формат и название - рок-н-рол радио Добрые песни (там теперь раз в час играют песни с пластинок - качество и звук в оригинале)
05 сентября 2012, 09:13 [ссылка]
Игорь, я не вижу ничего ужасного в формате ДП, а так мне нравится так Московская, так и Нижегородская версия
05 сентября 2012, 21:34 [ссылка]
Quote (allforadio)
Игорь, я не вижу ничего ужасного в формате ДП

в нижегородском варианте - формат отличный. мне нравится)) но московский - этож радио шансон 2 (как и во всех регионах где это чудище вещало.
15 сентября 2012, 23:47 [ссылка]
Quote (allforadio)
С 03 марта 2011 года программа «Литературная коллекция» перешла в формат технического вещания и нарушила несколько статей законов, за что получила предупреждение от Роскомнадзора.


У них скоро могут отобрать оборудование и частоту (дык, простой оборудование и "безхозная" радиочастота, на котором вещает данное радио). :p
27 сентября 2012, 10:24 [ссылка]
Эти Добрые песни внезапно исчезли из воронежского радиоэфира 1,5 года назад.
LOL
09 октября 2012, 21:30 [ссылка]
Очень для меня плохие новости (не знаю какая для вас новость), но Добрые Песни Москва прекратила своё существование. и на месте ДП звучит Новое Музыкальное Радио :( :( :(
09 октября 2012, 21:32 [ссылка]
Quote (allforadio)
Очень для меня плохие новости (не знаю какая для вас новость), но Добрые Песни Москва прекратила своё существование. и на месте ДП звучит Новое Музыкальное Радио


Кошмар... :o
10 октября 2012, 00:38 [ссылка]
Забыл сказать:

Quote (allforadio)
Добрые Песни — российская радиостанция, специализирующаяся на авторской песне (шансон, бардовская песня, городской романс и эстрадная лирика).


Была ерунда, а стало "радио ни о чём" №2, как соседнее 94,0 fm.
Так-что выводы делайте сами.
10 октября 2012, 14:08 [ссылка]
Quote (allforadio)
Очень для меня плохие новости

Quote (vanya-krasnoyarov)
Кошмар...

вы еще устройте публичные похороны этой х..ени . Вообще не вижу повода для беспокойства - закрыли очередную копию радио шансон, вот и все - нравились это радио - можно переключится на радио шансон - одно и тоже, только названия разные. да и новое радио. недалеко ушло от добрых песен.
Сообщение отредактировал Игорь_Nnov - 10 октября 2012, 12:10
10 октября 2012, 16:56 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Вообще не вижу повода для беспокойства - закрыли очередную копию радио шансон, вот и все - нравились это радио - можно переключится на радио шансон - одно и тоже, только названия разные. да и новое радио. недалеко ушло от добрых песен.


На ДП Москва звучал добрый шансон, без блатняка, а на Радио Шансон есть блатной шансон.
10 октября 2012, 17:21 [ссылка]
Quote (allforadio)
На ДП Москва звучал добрый шансон, без блатняка, а на Радио Шансон есть блатной шансон.

добрый шансон и блатняк, это одно и тоже - так называемые "душевные песни" это и есть блатняк - так что добрые песни и радио шансон это одно и тоже. да и то что сейчас есть на 94.4 фм от Добрых песен москва не отличается.