Флудильня 3.0 - Старый Телевизор
Флудильня 3.0
22 ноября 2012, 19:53 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
Разве? А я видел один!

Чего не записал?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 ноября 2012, 19:57 [ссылка]
Quote (Antonrusskorp)
Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы в видеоклипах скрывают смс чаты и всякие сервисы на MTV или Муз-ТВ, плавно вниз съезжает картинка, вот пример на 30 секунде: Пример видеоклипа

Так это просто вообще по-моему. Ну просто накладывают чёрную полосу и изображение внис двигают. Только к чему это? Можно слелать в AE легко.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 ноября 2012, 19:58 [ссылка]
Quote (Pikachu)
Этот мем так быстро разросся по рунету

Так его же на ТНТ придумали? Так? В анонсах про Гарри Поттера.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
22 ноября 2012, 20:00 [ссылка]
Quote (RFsat)
Так его же на ТНТ придумали? Так? В анонсах про Гарри Поттера.

Пиарят имхо то, что они покажут последние фильмы про неё, седьмые части. И кстати, неплохо получилось) в тви читал, что во время показа Хари рейтинг ТНТ обогнал почти все каналы, только Первый его обогнал
22 ноября 2012, 20:04 [ссылка]
Quote (ZheGal)
Ты забыл упомянуть, что было толчком на создание ТПСТВ...
Да и вообще, что ты к Конфе придрался? Не для тебя её создавали, да и в принципе она для довольно узкого круга людей, если что...

ТПСТВ - всего лишь кучка бугуртящих на "Конфу-24" людей) Ах, да, они еще активно тырят у неё идеи)
22 ноября 2012, 20:28 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Вы что читать не умеете? Чат на главной странице, а флудилки не предназначена для коротких сообщений и общения двух и менее людей.


А чат только активистам доступен.
Сообщение отредактировал Pikachu - 22 ноября 2012, 17:29
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
22 ноября 2012, 20:37 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Где там бугурт?)

Ну а как еще можно объяснить тонны говна в наш адрес?) Не, конечно, вы можете сейчас доказывать, что это не так, я послушаю)
Плюс созданная по мотивам фейкогруппа К-24, которую вы зачем-то анально отгородили (О боже, я юзаю луркосленг, я лурко*б!)
На кой хрен огорождать? Вы её вроде создавали, чтобы нас позлить?)
Quote (Snows93x)

Опять же, какие? Борзедни?

Те же скрины, "программы передач" - тупо стырено)
22 ноября 2012, 20:45 [ссылка]
Quote (Pikachu)
"духовных" стран

Да ладно! А первый век со свержением язычества и насаждением православия, да и в целом бесконечными войнами между князьями: лучше, "духовнее"? На мой взгляд, почти всегда морализаторы не знают толком историю. Люди, осуждающие тот же "Дом 2" могут впервые слышать, что аналогичные обвинения налагались на Набокова, Пушкина, Толстого, Лермонтова, Шекспира (на самом же деле, конечно, в свое время). Как показывает история, во все века были бездуховные лица, но дело даже не в них и не столько как в них. Дело в том, что всегда есть люди, которые судят, что тут является или не является духовным.
Сообщение отредактировал zritelvrn - 22 ноября 2012, 17:47
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 ноября 2012, 20:46 [ссылка]
ZheGal, по сравнению с конфой нормально хоть, а конфа для быдла
22 ноября 2012, 20:48 [ссылка]
zritelvrn, P.S. Слово "духовный" в данном контексте я взял именно в кавычки, т.к. "нравственность", "луховность" ничего общего с высокой моралью, а с Настоящей Верой тем более не имеет. Ещё Иисус говорил: "две главные заповеди дам: Возлюби Бога и Возлюби ближнего своего". так что всё остальное - исключительно человеческие традиции, ритуалы, обычаи, рамки и т.д.
Сообщение отредактировал Pikachu - 22 ноября 2012, 17:50
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
22 ноября 2012, 20:49 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
ZheGal, по сравнению с конфой нормально хоть, а конфа для быдла

Для быдла? Я не видел у нас мемчиков с троллфейса)
Да, кстати, глянул я на твои видео на ютубе (особенно комменты к ним) - налицо завышенная самооценка и неспособность адекватно воспринимать критику)
22 ноября 2012, 20:53 [ссылка]
Хоть в свои 14 лет я перестал носить крест, и мне стало лучше.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
22 ноября 2012, 20:54 [ссылка]
Помню, что долго искали пародию на ВИД с языком. Так её нашли?
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
22 ноября 2012, 20:56 [ссылка]
Snows93x, именно с языком, а не просто лицо Ярмольника. Пруф есть?
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
22 ноября 2012, 20:59 [ссылка]
У вас когда появился инет? У меня в 2002 году. С амиги сидел. Иногда на сайты каналов выходил.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
22 ноября 2012, 21:00 [ссылка]
Quote (Pikachu)
именно с языком, а не просто лицо Ярмольника. Пруф есть?

Когда-то кстати видел на ютубе именно ту версию, правда не знал что это) а когда узнал, что это раритет, решил найти эту запись и скачать - уже была удалена автором, а автора и след простыл. То что это был не фейк - 100%, правда это уже доказать невозможно :D если только этот автор ещё раз выложит это видео, что вероятно, но вряд ли будет - зачем же он её тогда стирал?)
22 ноября 2012, 21:01 [ссылка]
Pikachu, я считаю, что слово духовность в любом контексте нужно брать в кавычки, чтобы люди уже начинали не воспринимать его серьезно. Объясню, почему. На одном женском форуме (зашел туда для сбора информации для нового рассказа, нужно было быть в курсе общественного мнения) один парень (не я, таких тем в поиске найду тысячи) создал тему типа "Дамы, я крайне возмущен. Летом юбки становятся все короче, разве вам не стыдно?". Большинство пользовательниц написали, что он идиот и даже делали предположение, что он и не парень вовсе. А посоветовали юзеру найти партнера и мол, не будешь озабочен этой темой. Я не всегда согласен с общественным мнением, но в этом случае, я полностью поддерживаю их. Людей, которые против секса или мини-юбок, действительно нужно записывать в идиоты. Психиатры как бы сообщают: если женщина сохраняет девственность, потому что мораль/религия запрещает, это говорит о наличии комплекса. А библейские источники для меня -- ничто, извините, убежденный атеист.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
22 ноября 2012, 21:04 [ссылка]
Quote (Snows93x)
>вы
В админке нет никого из тех, кто руководит тпств, если что. Так что это не "мы".

А как же куле?
22 ноября 2012, 21:04 [ссылка]
zritelvrn, с недавнего времени я стал верит в Бога. Не следует путать Бога и лжесвященников, которые с одной стороны проповедуют идеи о "нравственности", а с другой - торгуют спиртным, насилуют мальчиков и грабят квартиры.

Библия - тоже не Бог. В Библии много сатанинских наслоений, поэтому сперва я делаю акцент на словах Христа. Но православные делают всё с точностью, да наоборот - пытаются "доказать", что слова Христа не нужно понимать в прямом смысле, иская в Библии сомнительные цитаты, выдавая их за "истину Божию".

Вообще, я - пантеист.
Сообщение отредактировал Pikachu - 22 ноября 2012, 18:09
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
22 ноября 2012, 21:10 [ссылка]
ZheGal, какая это новая мода? Быть веганом, би, смотреть пони, купаться в радуге, кушать сладости и някать? :)
Сообщение отредактировал Pikachu - 22 ноября 2012, 18:13
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."