Любили/любите ли вы школьную физ-ру? - Старый Телевизор
Любили/любите ли вы школьную физ-ру?
Да
[7]
36.84%
Нет
[11]
57.89%
Затрудняюсь ответить
[1]
5.26%
Всего ответов: 19
16 ноября 2012, 16:59 [ссылка]
С 6 класса физ-ра стала сложнее, требования и нормативы жёстче. Не любил я её с 6-ого класса. . Некоторые упражнения (колесо, ползание на канате, прыжки в высоту) мне вообще не давались.

Ставить оценки за состояние здоровья - надо было ещё додуматься. Лучше ввести зачёт и незачёт.
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
16 ноября 2012, 19:22 [ссылка]
Никогда не любил.
В первом классе была муть вида физкультура на перемене с игрой "Третий лишний". В топку эту игру -- победитель ничего не получает, проигравший ничего не проигрывает. Зачем нужно было выигрывать в этой игре?
Потом тоже не любил, особенно потому что значительно отставал при беге.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
16 ноября 2012, 19:36 [ссылка]
Всегда ненавидел.
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
19 ноября 2012, 17:42 [ссылка]
Я нормально относился к физ-ре, ведь не все же время на уроках сидеть. Но все зависит от препода. До 9-го класса нас нормативами не загружали и после разминки сразу разрешали играть в футбол. А когда пришла новая молодая училка, тогда понеслось: подтягивания, километровый бег на улице (в жару), волейбольные подачи на оценку и прочее . Правда мы потом ее уломали, и она добавила футбольные "нормативы": чеканка мяча и удары по пустым воротам с середины поля.
"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
21 ноября 2012, 06:53 [ссылка]
Физкультура была довольно скучной, т.к. большой пользы от нее не видел. Сами уроки считал пустой тратой времени, т.к. на тренировках и секциях можно было нормально заниматься. Поэтому, обычно приходил, сдавал за раз все или почти все нормативы и дальше редко посещал. За что неоднократно получал замечания
29 мая 2014, 15:21 [ссылка]
Физкультура хороший предмет.Мы с мальчишками играем в футбол на физ-ре(кроме зимы.)
Я люблю ТВ.