Парламентские выборы 2011 - Старый Телевизор
Парламентские выборы 2011
Я отдаю свой голос за следующую партию:
"Единая Россия"
[8]
12.50%
КПРФ
[15]
23.44%
ЛДПР
[15]
23.44%
"Справедливая Россия"
[5]
7.81%
"Яблоко"
[9]
14.06%
"Патриоты России"
[0]
0%
"Правое Дело"
[3]
4.69%
"За Россию без произвола и коррупции"
[9]
14.06%
Всего ответов: 64
06 декабря 2011, 21:18 [ссылка]
вот, вот. Я об этом же.
06 декабря 2011, 21:24 [ссылка]
В стране во многих городах массовые митинги против ЕДРА. Против таких выборов!
Прямая трансляция из Москвы, Триумфальной площади: http://www.ustream.tv/channel/ridus

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 декабря 2011, 21:51 [ссылка]
RFsat, Хм, нехило. Последний раз такое зрелище наблюдал (в живую) после матча "Спартак-ЦСКА".
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
06 декабря 2011, 22:44 [ссылка]
Выборы подлым образом фальсифицируют, все каналы под контролем мерзавца сурка и компании, сайт "Эхо Москвы" весь день выборов взломан, на митинг в поддержку ПЖиВ насильно сгоняют студентов! А теперь еще на 15 суток осуждены Яшин и Алексей Навальный, задержаны Немцов и Митрохин! Собственно, к чему я это... А к тому, что власть ведет нас прямиком в октябрь 1993 года!
Мяу, это факт! (с)
06 декабря 2011, 22:57 [ссылка]
Да, там много людей от едра!
Массовые задержания! Вот она, демократия!
Сообщение отредактировал RFsat - 06 декабря 2011, 20:00

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 декабря 2011, 23:11 [ссылка]
Quote (RFsat)
Вот она, демократия!

Вот и я о том же! Массовое устрашение оппозиции! Всех лидеров отловили: Немцов, Навальный, Митрохин и Лимонов уже в автозаках. Ничтожная слабая мерзкая власть - превращают выборы в фарс, а затем скручивают всех, кто возмущен нарушениями закона! Ни о какой легитимности режима не может быть и речи! Еле-еле по сусекам наскребли 49%! Это с учетом всего, что я перечислял пару дней назад и к чему был готов, плюс где-то и по 149% населения проголосовало, чего я уж никак не ожидал!
Мяу, это факт! (с)
06 декабря 2011, 23:33 [ссылка]
Quote (Snows93x)
Немцова вообще случайно задержали, когда он в метро шёл (вроде).

Если это так, то явно не случайно. Но слабо в это верится: идет себе Немцов в метро и тут его задерживают. Просто так? За то, что идет в метро? Хм...
Мяу, это факт! (с)
06 декабря 2011, 23:35 [ссылка]
Я вообще в шоке от того, что происходит в Москве в эти дни.... весь центр враскаряку... Оппозицию посадили... ЕР "236%" на некоторых участках... Абсолютно все без исключения политологи говорят, что ЕР получила голоса заслуженно... не верю я этому...

Огорчает всё это, я не ждал от наших властей "такой" реакции... наверно опять был слишком наивным...
06 декабря 2011, 23:46 [ссылка]
По телевизору везде и говорят, что всё честно, а Медведев гордится Единой Россией и его великолепной политикой и делами! А митинги - хорошо, но ими ничего, думаю, не решить! ЕдРо только смеётся!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
06 декабря 2011, 23:52 [ссылка]
Quote (iq)
Огорчает всё это, я не ждал от наших властей "такой" реакции...

Эта власть теперь пойдет на все, чтобы сохранить свои места! Обратного пути у них нету! Сейчас пересажают всех активных оппозиционеров на 15 суток, и всё народное недовольство пропадет, а митинги стихнут до марта. И это очень грустно...

Добавлено (06.12.2011, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Доброжелатель)
ЕдРо только смеётся!

Я бы сказал зубоскалит.
Мяу, это факт! (с)
07 декабря 2011, 20:55 [ссылка]
Quote (Доброжелатель)
Эта власть теперь пойдет на все, чтобы сохранить свои места!

У меня вопрос напрашивается... Решится ли Путин отдать приказ "стрелять" в случае выхода на улицу скажем 600 000 человек или 1 000 000... (пока конечно это кажется фантастикой)

Quote (Доброжелатель)
Я бы сказал зубоскалит.

А многие говорят, что власть сейчас очень сильно нервничает. Многотысячных митингов уже давным давно не было, причем не против ЕдРа, а против сегодняшней власти в принципе, в лице Путина (который в последнее время дистанцировался от ЕдРа). Вчера например вышло 10 000 в поддержку оппозиции, а нашистов всего тысячу набрали (непонятно зачем!!!)... чуть стенка на стенку не получилась...
07 декабря 2011, 21:11 [ссылка]
Стрелять не знаю, но в случае чего ОМОН дубинками поорудовать сможет безпрепятственно. Я думаю, что кто-то из тандема или оба выступят с обращениями и скажут, что это была агрессивно настроенная националистическая толпа и у нас не было другого выхода в борьбе против них.
А зубоскал власти это конечно маска. Они понимают, что трон под ними уже шатается.
По крайней мере не стали сажать Немцова, Митрохина и Лимонова. В противном случае без них протестные настроения приобрели бы характер неорганизованной толпы.
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 07 декабря 2011, 18:16
Мяу, это факт! (с)
07 декабря 2011, 21:49 [ссылка]
Если бы посадили Немцова и Митрохина запад бы это сильно взгрело, Хилари итак уже высказала свои мнения о наших выборах...

Говорят на митинг нашистов сегодня привезли детей внезапно снятых с уроков..... около 300 человек... Ну этож пи**ец, если это правда!!!
07 декабря 2011, 22:00 [ссылка]
Блин, а самое скверное, что все эти митинги (как я считаю) это все "сражение с ветряными мельницами".
Но люди по всей видимости отказываются это понимать.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 декабря 2011, 22:05 [ссылка]
Quote (iq)
Решится ли Путин отдать приказ "стрелять" в случае выхода на улицу скажем 600 000 человек или 1 000 000... (пока конечно это кажется фантастикой)

Ну почему, такое уже было при Николае втором (Кровавое воскресение). Ничего нельзя исключать, ничего.
ЗЫ: Если честно, очень бы не хотелось, чтобы такое случилось.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 декабря 2011, 22:26 [ссылка]
Радует то, что позиции нынешней власти еще не были так слабы, как сейчас!
Мяу, это факт! (с)
07 декабря 2011, 22:26 [ссылка]
А по ТВ показывают только митинги за ЕдРо! Чтобы многие думали, что их так любят все. Про митинги против не слова!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
07 декабря 2011, 22:32 [ссылка]
RFsat, Ну радиостанции "Маяк" надо отдать должное (все-таки государственная), они сегодня его обсуждали.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
07 декабря 2011, 23:05 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Блин, а самое скверное, что все эти митинги (как я считаю) это все "сражение с ветряными мельницами".

Я вот раньше тоже так думал, а в последнее время мне так уже не кажется... Это же серьёзное давление на власть (даже если митинги скоро утихнут). 10 000 человек это очень много народа... власть теперь поймёт, что пропаганды становится недостаточно, нужны реальные изменения в политике, экономике и одними разговорами уже не обойдётся. Власть должна понять что за слова из телевизора теперь нужно отвечать делами, а не голым торсом или поездкой на жёлтой калине...

Ну и вообще, если не так показать свой гнев, то как ещё...

Если власть в ближайшие 5 лет не изменится "твиттер-революции" на следующих выборах, как минимум в Москве не избежать... а как показывает история даже одной Москвы достаточно чтобы вся страна изменила свои границы например...
08 декабря 2011, 17:12 [ссылка]
А у меня препод голосовал за едросов. Говорит, получил добавку к зарплате и похер. >(
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.