Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
14 ноября 2012, 20:01 [ссылка]
Кстати, проще всего подключить плагин AnonymizerX (если у вас firefox). Тогда от вас отстанут ФСБ.

З.Ы. Когда я пытался войти вконтакт со включенным плагином, выскочила "проверка безопасноти". Отключил анонимайзер, проверил - не лохотрон. Вот хитрожопое КГБ Путина...
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
15 ноября 2012, 01:41 [ссылка]
Навеяно темами про телепузиков и системы оповещения. Их предупредили о торнадо и они укрылись:
http://www.youtube.com/watch?v=rbnTTX38Mng

Это и есть истинный youtube poop? В комментариях даже определили тип сирены.

15 ноября 2012, 01:51 [ссылка]
Quote (Pikachu)
"проверка безопасноти"

Quote (Pikachu)
Вот хитрожопое КГБ Путина

Причем тут Пу? Это вкшечка просто использует https при авторизации, вот и браузеры психуют
15 ноября 2012, 15:54 [ссылка]
Народ, вот тут многих раздражает Бибер. Вопрос: почему? Многие его даже не смотрят (я например не смотрю), но видят, что "анонимус не одобрил", так давайте за компанию. Что за привычка обсирать все подряд, даже не смотрев и не зная, что это из себя представляет? Лучше посмотрите и решите, интересна ли вам такая музыка или нет, ИМХО. Тоже самое могу сказать и про Дом 2, если 50% (допустим) пользователей интернета не смотрят телек, то высказался о передаче каждый второй, не меньше.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 ноября 2012, 17:42 [ссылка]
Чувак, у бибера есть песня "baby"
и там всю песню только два слова, одно из которых Междометие.
15 ноября 2012, 19:21 [ссылка]
Мне тоже непонятен вопрос критики Бибера - я его песен почти не слышал, видимо потому что не слушаю музыкальные радиостанции (На Дорожопе-ФМ, которую порой невольно слушаешь в автобусе, его не крутят) и не смотрю музыкальные каналы. Хотя в середине 2000-х, когда появилась тарелка и ещё не было быстрого интернета, я смотрел канал Music Box, там бывали хорошие клипы, но там несколько раз за час попадались US5 - Биберы середины 2000-х. Меня его никто не заставляет слушать, поэтому мне пофиг, любимые музыка и клипы есть в интернете. Больше бесит отечественный попсошансон, которой слушаешь в автобусе.

15 ноября 2012, 19:32 [ссылка]
На упомянутой "Дорожопе-ФМ" слышал вполне нормальную иностранную песню, которую тоже крутят на "Максимуме". Радиостанции на приемнике пробывал слушать в режиме заппинга, то есть не важно какая станция, главное нравится ли мне эта музыка. На компьютере только "Максимум", потому что лень подбирать треки, обычно делаю что-то еще (да и наиболее либерален к тому, что они крутят). Конечно, этот труд по большей части нахрен никому не нужен, но что-то же надо делать.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
15 ноября 2012, 21:55 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Народ, вот тут многих раздражает Бибер

Я даже не знаю кто это. Ну слышал его имя, знаю что гламурный попсятник (гомосек скорее всего), мне этих данных уже достаточно, чтобы не знакомиться с его творчеством.
Отношение равнодушное, не раздражает, мне просто абсолютно параллельно на него и на другую подобную музыку. С моей точки зрения она не интересная.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
16 ноября 2012, 00:02 [ссылка]
Quote
Народ, вот тут многих раздражает Бибер. Вопрос: почему?

Я его творчеством не интересуюсь, тем более я ни одного его клипа толком не посмотрел.
Ну пишут и рисуют про него фотожабы; но это не озночает, что я буду над Бибиром хохотать. Аналогично и с Жёлудем.

Тут я, пожалуй, соглашусь с MDKwarrior.
Сообщение отредактировал funnyorangecat - 15 ноября 2012, 21:05
16 ноября 2012, 01:03 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Народ, вот тут многих раздражает Бибер.

это просто прикалываются, от нефиг делать - шуток что ли не понимаете? Живете в инете, а приколов не понимает.
Также и над Бибером и Желудем прикалыватся (второго я вообще не знаю - один раз в программе пусть говорят видел и все)
16 ноября 2012, 11:56 [ссылка]
1. Бибер говрил, что он - Курт Кобейн (легендарный певец) своего поколения, но его просто "не понимали".
Урод. Хочется убить его за это. Лебедя с говном сравнивает, урод!
2. - Бибер пел под фонограмму. Однажды его вырвало на концерте, но песня с его голосом звучала еще!
3. - Выглядит как г*й.
Если бы он не ***** про Курта, не пел бы под фонограмму и не выглядел бы так, как щас - то он бы вполне был бы нормальным!!!
16 ноября 2012, 11:59 [ссылка]
Quote
но видят, что "анонимус не одобрил", так давайте за компанию. Что за привычка обсирать все подряд, даже не смотрев и не зная, что это из себя представляет?

ага, бесит уже. Но выше я сказал, почему Бибера ненавидят.
Иногда мне дислайки ставят без объяснения причин. просто так!
Пару дебилов поставили - надо ставить сразу же?
Убил бы!! Уродов этих
16 ноября 2012, 14:55 [ссылка]
EasterExplorer, ну БРАВО же!
Если не понравилось- дислайкнули.
Ну хоть ты не снимаешь обзоры вниз головой, в одних трусах, непонятно с каким голосом. Ну последнее присутствует.
16 ноября 2012, 15:57 [ссылка]
Coole, -_-
Я то хоть что-то делаю, в отличии от некоторых!!!
16 ноября 2012, 16:29 [ссылка]
Бибер - нормальный человек. И что, что он выглядит немного женственно? Главное, что он не озабоченный с ножницами, не хоругвеносец с топором и т,д.

Вообще мне кажется, что Бибера ненавидят потому, как и ненавидят остальных поп-певцов - люди либо их хотят, но при этом их это раздражает, либо им просто завидуют.

Но Бибера я не слушал, поэтому не могу судить о его творчестве.
Сообщение отредактировал Pikachu - 16 ноября 2012, 13:31
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
16 ноября 2012, 17:23 [ссылка]
EasterExplorer, я не обязан ничего делать. Тем более что ни вебки нет, ни микрофона.
16 ноября 2012, 17:39 [ссылка]
Кто-нибудь на СТС заметил сцену из "6 кадров" где дед с бабкой курили бонг?
"Тот, кто говорит "Я люблю Бога своего, но ненавижу ближнего своего", тот лжец. Ибо любовь - суть Божественное."
16 ноября 2012, 18:17 [ссылка]
Pikachu, Ну-ну... Все бы к нему норм относились, если бы он не оскорбил Курта и пел бы нормально, без фонограммы
Я бы его тогда слушал бы... хотя...
16 ноября 2012, 18:18 [ссылка]


На нашу новость свою ссылку оставила Лента ру, вот это дааа))