Довольны ли вы windows vista? - Старый Телевизор
Довольны ли вы windows vista?
?
Доволен
[6]
14.63%
Не доволен
[16]
39.02%
Не пробовал
[15]
36.59%
Затрудняюсь ответить
[4]
9.76%
Всего ответов: 41
15 декабря 2011, 23:31 [ссылка]
Quote (Bender76)
Доволен, интерфейс лучше и кнопки не такие здоровые, как в Семёрке.

Извините, изменил своё мнение:
Вообще, я был доволен тогда, когда новый компьютер подарили на Новый год (в 2009-ом). Но позже ([offtop]тогда ещё интерфейс попытался менять. И пошёл по одному "совету" который с компа всё удалил, и запускать ничего не собирался. Гореть в аду этому автору! >( ), стало всё глючить: то Ulead VideoStudio не работал, то игра полетит во время игры в неё. И дошло до того, что перестал работать проводник и Firefox (ссылка не появлялась, но сейчас эта проблема как-то решилась). Короче, Vista оправдывает своё название и пошлю я её куда подальше, поставлю 7-ку и буду счастлив.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 января 2012, 23:01 [ссылка]
Виста гавно, виснет на "каждом шагу", при запуске игр и софта появлялся BSOD и комп в дауне. Поставил Семерку еще в 2010 году, отлично пашет, как сказать "летает".

Winodws Vista - огромный провал Майкрософт
15 января 2012, 09:18 [ссылка]
Раньше я доволен был с этой вистой, а сейчас вот я хочу отказаться использовать и переустановить на Windows XP RTM который вышел в октябре 2001 года, но я лучше бы поставил Windows 95-98 или Windows 2000 или Millenium.
Сообщение отредактировал NTV - 15 января 2012, 06:20
14 марта 2012, 10:39 [ссылка]
Не пользовался. Хотя 7 мне привычнее.
28 декабря 2012, 19:57 [ссылка]
Не пробовал.
03 апреля 2013, 16:08 [ссылка]
Если сравнивать с другими - Windows 7, естественно, выигрывает. А так могу сказать, что Vista - не самая плохая операционная система, работать в ней не очень сложно и проблемно. Но я всё равно за семёрку, она намного лучше.
03 апреля 2013, 21:36 [ссылка]
Я не доволен вистой. 
Осенью 2009 года много глюканула
03 апреля 2013, 23:50 [ссылка]
Про Висту стараются не вспоминать в приличном обществе. Да-да, и так понятно что это огромный провал от Мелкософта.
03 апреля 2013, 23:55 [ссылка]
vanya-krasnoyarov > Как он семёрку поставить мог, если даже Биос не работал?
04 апреля 2013, 14:26 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
vanya-krasnoyarov > Как он семёрку поставить мог, если даже Биос не работал?

Цитата (ZheGal)
Soulskinner, а если я скажу, что установку можно запустить в самой винде тоже?
Хотя да, протупил немного с ответом... а действительно, как, если ни биос, ни винда не грузится?


Вообщето биос запускался через раз. А поставил с диска с предв. форматированием.
05 апреля 2013, 02:41 [ссылка]
ZheGal > Я тоже малость ступил. :D Можно отрубить жёсткий диск, сбросить Смос и потом попробовать поставить (пропустил пару пунктов, но думаю, суть ясна).

vanya-krasnoyarov > Это точно Биос через раз запускался? Потому как, если дохнет Биос, то это уже простой переустановкой системы, не исправить: он стоит выше ОС.
05 апреля 2013, 13:47 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Это точно Биос через раз запускался?


Да. То работал, то нет.