Детектор лжи на Первом канале. - Старый Телевизор
Детектор лжи на Первом канале.
25 июля 2010, 09:05 [ссылка]
Наконец-то Красный Квадрат стал производить нормальные передачи!




Vlad2010ful
25 июля 2010, 13:47 [ссылка]
Передача понравилась. Держит в напряжении весь выпуск. Интереса не теряешь. Малахов ведет хорошо, а звезд туда засунуть трудно - представьте, сколько нового мы могли бы о них узнать biggrin
25 июля 2010, 14:19 [ссылка]
Quote (iva267)
а звезд туда засунуть трудно - представьте, сколько нового мы могли бы о них узнать

Звёздам врятли будут задавать такие личные каверзные вопросы))

Quote (ZhannGo)
только вот жалко их мне,нервничают очень....

Сейчас самые успешные проекты на тв связаны с эмоциями людей) Так что этот детектор скорее всего проживёт долго smile
25 июля 2010, 15:33 [ссылка]
iq,
Да ну Звёзды эти уже во всех передачах настолько надоели что уже....
Мелькают в передачах ради раскрутки надо делать с нормальными людьми(народом) пусть эти звёзды песенки поют а телевидинье отдайте народу

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
25 июля 2010, 15:58 [ссылка]
Игра понравилась, весьма неплохо получилось)
Держит в напряжении, как в своё время "Русская рулетка")
25 июля 2010, 17:17 [ссылка]
Quote (thedimas)
Держит в напряжении, как в своё время "Русская рулетка")


Кто хочет, могу скинуть несжатый выпуск.
25 июля 2010, 17:28 [ссылка]
А мне не понравилось, ибо ложь, бздеж и провокация. Они даже сам полиграф не подсоединили, и гляньте-ка, какие телепаты, могут определить, врет ли человек, тупо усадив его в кресло. Бред! Надеюсь, что скоро закроют
Сообщение отредактировал povan - 25 июля 2010, 15:29
25 июля 2010, 17:35 [ссылка]
Quote (povan)
Они даже сам полиграф не подсоединили, и гляньте-ка, какие телепаты, могут определить, врет ли человек, тупо усадив его в кресло.

Подсоединили. Я заметил что полиграф подключался к безымянному пальцу по видео-презентации игрока. Так во время игры был как раз подключен, тем более, не было бы такое кресло большое, если не полиграф.
25 июля 2010, 17:40 [ссылка]
Лично мне не понравилось. Сильно долго тянут резину "Это........................................ ложь". И мне показалось что даже КХСМ справедливее чем ДЛ: в КХСМ если ты неверно отвечаешь ты выигрываешь несгораемую сумму, а в ДЛ если ты ошибся то всё что ты получил - теряешь.
Ну это моё мнение.
Одно радует - ещё одна телеигра на Первом!


25 июля 2010, 17:43 [ссылка]
На Украине шоу это шло правдоподобнее. Там хотя бы доктор в студии проверяющий присутствовал. На мой взгляд, программу закроют где-то на Новый год
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
25 июля 2010, 20:54 [ссылка]
да так себе, в общем-то. думаю сезон не протянет. смотреть не буду.
25 июля 2010, 22:20 [ссылка]
Посмотрел игру.
Не знаю, но мне понравилось: оформление, музыка, сама программа - всё понравилось, хотя и были подобные проекты на нашем ТВ, всё равно интересно смотреть программы подобного рода. Хотя кто знает, как там на самом деле всё снималось и происходило...

Пофигизм и здравый смысл! (с)
25 июля 2010, 22:26 [ссылка]
Передача среднего качества, и я где-то уже видел помоему на украинском канале когда в одессу ездил 3-4 года назад помоему на Новом канале или на ТК Украина

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
25 июля 2010, 23:16 [ссылка]
Да, программа тоже понравилась. Только вот я думаю, что процессом игры руководит кто-то из команды этого шоу... ну типа не хотят они, чтобы какой-то чувак там выиграл миллион, и они типа нажимают, что "ложь". Но как бы там ни было - это первая нормальная передача, которая появилась на Первом в последние годы. До этой программы могу выделить русскую рулетку. Но всё равно программа врятли долго на телеэкранах задержится.
Сообщение отредактировал CaniroPRO - 25 июля 2010, 21:17
25 июля 2010, 23:40 [ссылка]
Quote (Water)
Передача среднего качества, и я где-то уже видел помоему на украинском канале когда в одессу ездил 3-4 года назад помоему на Новом канале или на ТК Украина

Это передача "Тiльки правда" на "Новом канале".

Пофигизм и здравый смысл! (с)
31 июля 2010, 21:58 [ссылка]
Cейчас смотрю в первый раз.
Так,средненько. Все ответы правда,кроме последнего. Тупо
Сообщение отредактировал SOKOL - 31 июля 2010, 19:59
01 августа 2010, 13:54 [ссылка]
Посмотрел вчера эту программу, чем то смахивает на Русскую Рулетку, Кресло и др. шоу.
В целом - всё хорошо, посмотреть можно забавы ради.

01 августа 2010, 14:22 [ссылка]
Блин, а я ещё ни 1 выпуск не посмотрел :'(




Vlad2010ful
01 августа 2010, 16:22 [ссылка]
Лично я не стеснялся бы отвечать на большинство вопросов, но есть такие, которые меня просто заставляют переживать за игрока в кресле... например: "Бросились ли вы в горящую избу, если бы знали что ваш муж там?". Казалось бы, что сложного, ответить "да", но детектор ведь не обманешь и на кону очень большая сумма
01 августа 2010, 16:32 [ссылка]
Quote (vlad_sinyak)
Блин, а я ещё ни 1 выпуск не посмотрел cry

ты ничего не потерял