Новостные студии телеканалов - Старый Телевизор
Новостные студии телеканалов
Новостная студия какого канала вам нравится больше всего?
Первый
[0]
0%
Россия 1
[0]
0%
ТВЦ
[0]
0%
НТВ
[0]
0%
Россия 2
[0]
0%
Рен-тв
[0]
0%
Звезда
[0]
0%
5 канал
[0]
0%
Россия 24
[0]
0%
Москва 24
[0]
0%
Всего ответов: 0
21 июня 2010, 17:37 [ссылка]
Обсуждаем студии новостей Российских телеканалов










22 июня 2010, 19:35 [ссылка]
Мне нравится студия из канала РЕН.

ТВД - новый сезон 12 октября )))
22 июня 2010, 21:51 [ссылка]
Пятый и Первый каналы - тоже нравятся

22 июня 2010, 23:31 [ссылка]
Помогите найти скриншоты студий телеканала Звезда, 5 канала и России 2.
23 июня 2010, 10:41 [ссылка]
RedFox, с Пятого я заскриню, они новости на свой сайт выкладывают. А Россия-2 у нас уже есть или я чего-то не понял?
23 июня 2010, 13:30 [ссылка]
Quote (iva267)
А Россия-2 у нас уже есть или я чего-то не понял?

Есть,но качество не очень dry
23 июня 2010, 18:19 [ссылка]
Студия Россия 2
Вести.ру и Вести Спорт


Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
23 июня 2010, 18:48 [ссылка]
У Первого всё в голубых тонах, что мне кажется делает её действительно студией 21 века.
Но я голосовал за НТВ, мне она нравится больше всего!
А вот у Звезды довольно примитивная студия...


23 июня 2010, 19:03 [ссылка]
Студия Телеканала Звезда

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
23 июня 2010, 21:12 [ссылка]
Water, Спасибо за скриншоты.
Студия новостей канала Россия 2 (Вести.ру) вполне хорошо смотрится, ярко и современно.
24 июня 2010, 09:27 [ссылка]
Студия РЕН самая классная и удобная. А у Первого - лишь бы создать видимость того, что они сами делают новости. Там ведь даже народ почти не сидит на тех местах, где якобы "делаются новости".
24 июня 2010, 11:10 [ссылка]
Quote
. А у Первого - лишь бы создать видимость того, что они сами делают новости. Там ведь даже народ почти не сидит на тех местах, где якобы "делаются новости".

И без того понятно что они их сами делают! Не записывают они их с НТВ или РЕН-ТВ.
Самые лучшие студии новостей были на ЦТ!
Ни пафоса, ничего! И люди радовались!



24 июня 2010, 13:10 [ссылка]
Quote (Kinopolus)
И без того понятно что они их сами делают! Не записывают они их с НТВ или РЕН-ТВ.

Они берут новости у "РИА Новости". Общеизвестный факт.
Quote (Kinopolus)
Ни пафоса, ничего! И люди радовались!

И новости медленно читали... Прям аж заснуть можно))
24 июня 2010, 17:45 [ссылка]
Quote (Баззер)
А у Первого - лишь бы создать видимость того, что они сами делают новости. Там ведь даже народ почти не сидит на тех местах, где якобы "делаются новости"

Извините, конечно, но Вы говорите полный бред!
Не уважаю людей, которые пытаются "поднять" одних за счет того, чтобы "опустить" других.

Мне кажется, у всех каналов неплохие новостные студии. Но лучше всех, безусловно, ньюс-рум Первого канала. Остальные каналы признают, что у Первого одна из самых лучших новостных студий не только в России, но и в Европе.

Сообщение отредактировал Rust2008 - 24 июня 2010, 15:46
24 июня 2010, 23:05 [ссылка]
Rust2008,
Глупости.Весь мир знает что у ВГТРК, Первого канала, НТВ самые лживые новости, им наплевать какие у нас студии если свобода слова закрыта на 5-6 замков - один из двух это Газпром-медиа

Объясняю популярно что и как!
Первый канал - государственный вещающий на первой эфирной кнопке соответственно он самый главный канал и вобщем прослеживаться тщательнее всех каналов вместе взятых
ВГТРК - ну тут случай чуть хуже чем у первого
НТВ - вот тут после захвата нТв - гаспромом(причем по мне совершенно не законным), и против слова народа всё что происходило с НТВ прослеживалось на западе, и по этому случаю зарубежом все знают что народ в россии ничего не значит для государства!
Т.к НТВ захвачивалось Гаспромом(Госс. организация) и сраный Путин в чечне тогда ничего не сказал про НТВ вобщем захват он и есть захват

И вобще надо тем людям кто так думает надо песню Noize MC - Наше движение послушать там описывают самую суть нашей политики

Добавлено (24.06.2010, 22:05)
---------------------------------------------
RedFox,
Скриншоты студии "Мир" с SАТ-сигнала

Сообщение отредактировал Water - 24 июня 2010, 20:27

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
24 июня 2010, 23:11 [ссылка]
Water, Спасибо за скриншоты, но больше я свой первый пост редактировать не могу. Иза за настроек сайта свои сообщения можно редактировать только в течении трёх дней.
25 июня 2010, 02:23 [ссылка]
Самые честные новости на мой взгляд у РЕН-ТВ, особенно с Осокиным в 23 часа
25 июня 2010, 11:54 [ссылка]
Quote (Rust2008)
Не уважаю людей, которые пытаются "поднять" одних за счет того, чтобы "опустить" других.

Мне глубоко наплевать, уважаете вы таких людей или нет, но я говорю то, что есть на самом деле. Студия может быть и красивая, но приглядитесь: во время выпусков новостей в ней кроме ведущего и 2-х левых актёров массовки никого нет (в отличие от студии "Вестей"). Вот теперь думайте, кто делает новости "Первому каналу".
25 июня 2010, 12:25 [ссылка]
ОРТшник,
Ага и ещё Неделя с Маскимовской

Вот бы в 80-х спутниковую тарелку на недельку!
25 июня 2010, 12:45 [ссылка]
Студия Вестей уже приелась, равно как и дневная на НТВ. Отмечу студию "Других Новостей" на Первом, очень хорошие тона.

[offtop]По поводу Первого. Чтобы избежать эффекта назидательности, лучше бы они на программу Время во время обсуждения новостей приглашали на 2-3 минуты экспертов или министров, так и левая половина студии заполнится. Кто против тот пусть посмотрит BBC News.

"2x2 изначально коммерческий канал. Математика в самом названии, то есть срубить побольше денег" (с) zritelvrn
25 июня 2010, 14:04 [ссылка]
Самые худшие, на мой взгляд, это студии Вестей Россия 1 и дневная студия НТВ, надоели уже.