Рассуждения дэбилов - Старый Телевизор
Рассуждения дэбилов
04 марта 2010, 12:13 [ссылка]
http://vkontakte.ru/club10863834 здесь рассуждения дэбилов. Цитирую:
"Чикатило Андрей родился 16 октября 1936 года в селе Яблочное Великописаревского района Харьковской области УССР (сегодня село относится к Сумской области). Как рассказывали в семье, во время его рождения была сильная гроза, несвойственная для октября этим широтам.

Три судебно-психиатрические экспертизы однозначно признали Чикатило вменяемым, то есть «не страдавшим каким-либо психическим заболеванием и сохранившим способность отдавать себе отчёт о своих действиях и руководить ими». Однако профессор Николай Модестов считает, что вердикт врачей был продиктован нежеланием скомпроментировать советские власти. Если бы Чикатило признали невменяемым, то есть психически больным, он избежал бы расстрела и попал в спецлечебницу. Следовательно, теоретически через какое-то время он мог бы оказаться на свободе, а значит возможно стали бы известны преступные махинации советской машины убийств своих сограждан.

По одной из версий над этими людьми, которых якобы убил Андрей Романович власти совка проводили бесчеловечные эксперименты - испытывали вакцины от самых разных болезней на живых людях, а всю вину свалили на первого попавшегося безобидного дурачка, который ничего не мог поделать против советской машины убийств невинных граждан".

Вот тут начался дебилизм

"Андрей Романович трудился во благо страны всю свою жизнь. А его казнили шестнадцать лет назад.
Заботился о жене и детях. А его расстреляли. В "Свободной стране России".
Человек, сделавший для Народа и против Системы столько, сколько мы все, вместе взятые, не сделали за всю свою жизнь.
Государство лишь откопало нужные сведения и скормило прессе, отвлекая народ от обстановки в стране и пытаясь скрыть эти ужасные преступления.
Его деяния - не позор. Позор - его убийство. А расстрел в 94м - вообще бессмысленная дикость.
Все мы помним его заразительную улыбку, с которой он сидел в камере на суде. Именно так улыбается человек, знающий, что прожил жизнь не зря.

Не дадим пировать в день траура кондитерам и владельцам цветочных магазинов.
Не дадим осквернить честь расстреляной опозиции.
Не дадим называть маньяком истинного борца за свободу.

Помним. Скорбим. Надеемся на поддержку". Действительно дэбилы. А ваше мнение насчёт Андрея Чикатило?

Сообщение отредактировал Dmitros - 04 марта 2010, 10:18
04 марта 2010, 15:13 [ссылка]
Дебилизм...
Кстати, а с какого ты в этой группе состоишь?? biggrin biggrin biggrin
04 марта 2010, 17:38 [ссылка]
Да дебилы полные.[offtop]взял группу на заметку кого попячить biggrin

04 марта 2010, 19:27 [ссылка]
Quote (Dmitros)
А ваше мнение насчёт Андрея Чикатило?

Вот из-за таких вот...(не знаю даже, как таких называть)...как Чикатило, стоило бы все-таки вернуть в России смертную казнь, потому что более мягкого приговора они не достойны (извините за флейм, но вешать их надо, за то место, которым они насилуют).
ЗЫ: Вот такое вот у меня мнение, еще раз извините за флейм.
ЗЗЫ: Мдя, пипец конечно группа). Аффтар кое-кто на букву М.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
04 марта 2010, 21:38 [ссылка]
Quote (thedimas)
Дебилизм...
Кстати, а с какого ты в этой группе состоишь??

Да мой одноклассник в группе состоит. Кстати он считает что они дэбилы!!!
04 марта 2010, 23:18 [ссылка]
Я раньше троллил на таких, а когда стал умнее, просто послал на 3 буквы всё и всех. Уродов на планете много и, рано или поздно придёт их очередь отвечать за свои слова и за поступки своих фанатов. С украинскими националистами веселее - они контраргументы приводить пытаются, а эти втухают при первой атаке.
05 марта 2010, 00:45 [ссылка]
Напоминает рассуждения в полльзу Гитлера: закрывая глаза на миллионные жертвы, говорят что он построил автобаны для немцев которыми они до сих пор пользуются, это единственный аргумент в пользу Гитлера, тут тоже самое даже можно перевести так: он убивал людей что бы в стране жилось лучше другим: хватало на еду и пр. а он убивал ненужных обществу людей.
05 марта 2010, 00:54 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
единственный аргумент в пользу Гитлера

Ну не единственный. Для своей страны Гитлер сделал много чего хорошего. Но это не умоляет его преступлений над мировым сообществом (и не только над евреями с их выдуманным холокостом).
Кстати, я задал провокационный вопрос на кружке "Русское духовное наследие": "Если бы вы были немцами, пошли бы вы воевать за Гитлера?". И мы вместе пришли к выводу, что воевать за Гитлера было выгоднее, чем за СССР. Кроме того Третий Рейх заботился о солдатах лучше, чем СССР о своих. У них даже форма была удобнее и красивее, а наши непонятно что носили. Но если смотреть с моральной точки зрения, то она играет в данном случае решающую роль, поэтому СССР выглядит предпочтительнее, хоть и менее выгодней. Я не фашист и их преступлений не оправдываю, но то что делал Гитлер для Германии - для них должно дорогого стоить.

P.S. Прошу прощения перед ветеранами ВОВ, которых я мог задеть этим постом, но исследования - вещь соровая.