Поздравления с Новым Годом - Старый Телевизор
Поздравления с Новым Годом
31 декабря 2009, 13:54 [ссылка]
Друзья!
Вот уже через несколько часов наступит новый, 2010 год. Наступит новое десятилетие. И я очень хочу, чтобы наш сайт вошел в это десятилетие с чистого листа. Уважаемые юзеры! Ведите себя, пожалуйста, прилично - не оффтопьте, не флудите, не разжигайте споров! И тогда всё будет супер, не будет никаких пред. Я уже начал создавать партнерство с сайтом "TV Ark", поэтому это будет еще один важный наш шаг в будущее. Удачи вам! И пусть все ваши желания сбудутся! Будьте счастливы в Новом Году! УРААА!


31 декабря 2009, 14:00 [ссылка]
конечно, сообщения крупным шрифтом запрещены, но новый год все же!

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ПРОЕКТОВ!
лично сайту желаю процветать и жить без всяких скандалов, оффтопов и всего другого
Ну, что ж - С НОВЫМ ГОДОМ!
bye smile yahoo ok meowth friends
P.S. еще желаю не быть после празднования такими)): alco
31 декабря 2009, 14:01 [ссылка]
С Новым годом поздравляю, счастья-радости желаю! smile wink
idite nahui
31 декабря 2009, 14:03 [ссылка]
Поздравляю всем в наступающим новым годом!Хочу пожелать новых позитивных эмоций,новых свершений,новых радостей и счастья.С новым годом вас! smile wink
Сообщение отредактировал R@ym@n - 31 декабря 2009, 12:04
Strength and Will
31 декабря 2009, 14:06 [ссылка]
С новым годом всех, кто посещал сайт СТВ! Здоровья, удачи, благополучия, счастья и всего самого светлого и доброго в наступающем году!!!
31 декабря 2009, 14:26 [ссылка]
С Новый годом всех! Желаю здоровья одним и смерти другим. biggrin
31 декабря 2009, 14:29 [ссылка]
Поздравляю всех с новым годом,желаю всем счастья в личной жизни,и т.д.,и т.п.Ура!
Сообщение отредактировал Netter - 31 декабря 2009, 12:31
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
31 декабря 2009, 15:43 [ссылка]
Дорогие друзья, товарищи, дамы и господа, мальчики и девочки.
Как уже сказал наш самый оперативный техадмин dimon1408 наступает новое десятилетие. Через несколько часов наступает Новый 2010 год. И дай Бог нам в этом году побольше всего самого доброго и наилучшего. Чтобы в следующем году было как можно мень неприятностей и ужасных событий, которыми был насыщен уходещий год. Хочется пожелать здоровья, счастья и побольше радостных моментов жизни всем пользователям этого сайта. Кроме того, хочу пожелать сайту вцелом и админке в частности усилить меры по борьбе со школьничеством на сайте. В свою очередь, желаю всем нарушителем спокойствия образумиться и, наконец, повзрослеть (время ведь идёт). В конце концов, в новогоднюю ночь всегда происходят чудеса. Будем надеяться и ждать :). С Новым годом!

Quote (NTS-TV)
и смерти другим.

Думай что желаешь! Включай мозг хоть иногда!
31 декабря 2009, 15:47 [ссылка]
С новым 2010 годом! Желаю Вам счастья и радости!
31 декабря 2009, 17:22 [ссылка]
С наступающим Новым 2010 Годом! Здороья, счастья, удачи всем в Новом Году! smile
Свои видео восстанавливаю по мере свободного времени.


31 декабря 2009, 17:26 [ссылка]
Излишним красноречием не обладаю, поэтому не буду оригинальничать, а скажу просто:
С новым годом СТВ!!!
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
31 декабря 2009, 17:32 [ссылка]
Всех с наступающим. Желаю поменьше школоты на форуме, чтобы не заводил никто мультиаккуанты, чтобы администрация забанила поменьше народу в 2010 году и чтобы сайт дожил не только до 2011 года, а жил вечно, чтобы было больше нормальных пользователей. А также всем счастья, здоровья
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
31 декабря 2009, 17:40 [ссылка]
Также желаю перейти сайту на другой движок.Мне кажется,для укоза мы уже слишком,так сказать,взрослые.
Octopus Paul{2007-2010}.RIP.
Vitaliy Petrov-first Russian racer of Formula One.
31 декабря 2009, 18:15 [ссылка]
Quote (Netter)
взрослые

[offtop]Ну это ещё как сказать biggrin [/offtop]
31 декабря 2009, 21:59 [ссылка]
Друзья, поздравляю всех с наступающим (а может для кого и наступившим) 2010 годом. Желаю всем всего самого наилучшего в году Тигра. Побольше радости, здоровья, удачи и, исходя из тематики сайта, редкостных видеонаходок и хороших телевизионных передач. Пусть сбудутся все самые сокровенные желания и мечты!
31 декабря 2009, 22:23 [ссылка]
С новым годом дорогие СТВшники! Желаю вам и сайту по меньше Детского сада, побольше раритетных записей, Чтобы сайт развивался, и желаю чисто душевного спокойствия всем вам в новом году!
С новым годом дорогие друзья!!!

01 января 2010, 02:10 [ссылка]
С новым вас 2010 годом!!!!! smile smile smile smile smile smile
Quote (Агент)
Желаю вам и сайту по меньше Детского сада
01 января 2010, 02:16 [ссылка]
Господа!!! (извиняюсь)

Мы вступили в новое десятилетие! *ИК!* (извините набухался)))
Каждому лично говорю!
Админам: Поменьше всех банить и отличной работы на сайте
Модерам: То же самое что и админам
Обычным юзерам: Не флудить, никаких срачей не разводить и т.п.
ТСРу и Эрику и всем кто делает док.фильм про Влада Листьева: удачной работы с этим фильмом надеемся что справимся

ИК!

Сообщение отредактировал romul-2009 - 01 января 2010, 00:24
idite nahui
01 января 2010, 02:18 [ссылка]
romul-2009, Спасибо!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!)))))(извините за капс, крик радости:))
Сообщение отредактировал erick - 01 января 2010, 00:19
televid.ucoz.ru
01 января 2010, 02:38 [ссылка]
С новым годом! С новым счастьем! УРРРРА!