Обсуждение новостей сайта - Старый Телевизор
Обсуждение новостей сайта
04 сентября 2013, 12:28 [ссылка]
В этой теме предлагается обсуждать новости относящиеся к сайту, скоро будет происходить много всего.
04 сентября 2013, 14:10 [ссылка]
Цитата
В третьих нужно упразднить лишние нагромождения, например группу "Почетный пользователь". Кроме названия она почти ничего в себе не несла. Также, нужно убрать лишние разделы форума, такие как "Форумные игры" и "голосования" (пользователь должен получать удовольствие от контента или общения, а не решать проблемы сайта, как написано выше).

Против всего этого пункта. Ну как так-то? Только ввели группу "Почётный пользователь" и всё? И что будет вместо неё? Станут обычными пользователями? И чем мешают "Форумные игры", "Голосования"!? Чем помешали "Ваши мнения", что недавно куда-то пропали? Был отдельный раздел и было удобно!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 сентября 2013, 14:39 [ссылка]
Я б вообще как-нибудь перенес сайт с юкоза, т.к. он очень ограничен в возможностях и служит для малопосещаемых узкотематических сайтов...если не получилась идея с DLE, можно взять какую-нибудь джумлу и прикрутить форум на PhpBB, например
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
04 сентября 2013, 17:02 [ссылка]
Цитата (RFsat)
чем мешают "Форумные игры"

Форумные игры изжили себя, как раздел. Да, раньше (в 2009 году) устраивали даже текстовые версии телеигр, после это стухло, да и сейчас там мало кто отписывается в темах, потому что это уже никому не интересно.
Цитата (RFsat)
"Голосования"

Моё мнение полностью совпадает с мнением Дениса:
Цитата (Блог IQ)
(пользователь должен получать удовольствие от контента или общения, а не решать проблемы сайта, как написано выше).


Цитата (RFsat)
Чем помешали "Ваши мнения", что недавно куда-то пропали?

Вот тут согласен с вами, Антон. Раздел «Ваше мнение» был очень удобен, в плане того, что все опросы, не относящиеся к тематике других разделов, выносились туда. Почему убрали - фиг его знает.
ваш новый модер здесь
04 сентября 2013, 17:05 [ссылка]
Или арендовать хостинг.
05 сентября 2013, 01:21 [ссылка]
Отдельные форумные игры стоит перенести во Флуд, все таки их еще посещают и активно пишут там.. А в остальном - очень даже симпатично)
05 сентября 2013, 15:39 [ссылка]
murmeow, Ну вот, очередной пользователь недовольный юкозом, а вы готовы перенести более 30000 материалов старого тв на новый движок? Это равносильно созданию нового сайта. Я уже не говорю что сразу слетят все показатели (тиц, страницы в поиске и тп.) И не соглашусь с вами по поводу того, что юкоз для малопосещаемых сайтов, в сети полно популярных ресурсов на этом движке. Единственная на мой взгляд проблема юкоза это его доступность, то что любой школьник может создать сайт (с кривым дизайном и левым контентом) а потом забросить его.
05 сентября 2013, 19:41 [ссылка]
RedFox, многие скорее всего недовольны юкозом только потому, что на нем в последнее время очень часто происходят технические работы, и сайт из-за этого недоступен.
05 сентября 2013, 23:25 [ссылка]
RedFox > Запиши второго недовольного UCoz-ом. :D И по-фиг на создающих сайты школьников. Тут реально куча неудобств и идиотских решений. Даже собирался по-подробнее написать, но что я там талдычить буду, если помочь с переносом не смогу.
06 сентября 2013, 00:01 [ссылка]
С первым пунктом полностью согласен (по поводу слишком уж частых референдумов, выборов и т.д.)
Несмотря на часть пользователей, которым всё это интересно, у меня тоже сложилось впечатление, что всё-таки реальному большинству дела до этого нет.
2 пункт - здорово. Креатив - это всегда круто, а если он ещё и не относится к разделу Ваше ТВ - круче вдвойне)

3 пункт: лично мне перечисленные в статье "нагромождения" не мешают, хотя актуальность тех же форумных игр действительно не очень велика в данный момент.

С 4-ым пунктом также согласен. Медали и поощрения - это всё здорово, но качество действительно должно преобладать над количеством.
(Тем более, не ради медальки же юзеры заливают на сайт материалы).

Что касается остальных пунктов (5-9) - то тут и добавить нечего. В статье по поводу этих нововведений всё чётко написано, и я думаю, каждое из них действительно пойдет сайту на пользу.
09 сентября 2013, 21:13 [ссылка]
У нас новый модератор! Посмотрите чуть выше и поймёте кто cheesy

Так как больше 2-х модераторов нам пока не нужно, новый модер займёт место Solarius как наиболее активный.
10 сентября 2013, 01:17 [ссылка]
iq, а старых вы сняли?
10 сентября 2013, 01:50 [ссылка]
Цитата (Coole)
iq, а старых вы сняли?

Зачем задавать такие глупые вопросы, если всю команду можно просмотреть здесь?
12 сентября 2013, 16:02 [ссылка]
Наконец то теперь на сайт любо дорого смотреть после последних событий) Браво IQ! Если бы это сделали пораньше, то и вопросов никаких не было, и в админке теперь придраться не к кому!)Короче, прекрасно!

12 сентября 2013, 18:18 [ссылка]
Кто-то говорил, что Dimon уже как обычный пользователь. А он всё в тех. админах. Вот его бы ещё убрать и было бы всё хорошо.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
15 сентября 2013, 23:44 [ссылка]
RFsat, начнем с того, что именно благодаря Димону, сайт имеет красивый домен, а на страницах нет юкозовской рекламы
Еще вопросы?
15 сентября 2013, 23:53 [ссылка]
Цитата (povan)
Еще вопросы?

А ничего, что админ говорил, что он теперь как пользователь? На канале "Ноль", вроде, да? Он ведь ничего не делает сейчас. И что, что он купил домен. Домен могу и я легко купить и любой другой.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 сентября 2013, 00:01 [ссылка]
Цитата (snows93)
Он его содержит.

И что? Каждый может содержать. Домен стоит копейки. Тем более раз в год платить.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 сентября 2013, 01:56 [ссылка]
RFsat, ты готов платить?
16 сентября 2013, 02:10 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Кто-то говорил, что Dimon уже как обычный пользователь. А он всё в тех. админах. Вот его бы ещё убрать и было бы всё хорошо.

Сначала я был:

А потом:


Урок "свержение-кого-то-там-из-админки-или-модерки-внезапно-ничего-не-изменит" так и не пройден. Как я уже писал, мне правда всё равно, какая у меня тут должность или что-либо вроде подобного будет - за сайт я как платил, так и буду платить, и буду платить за возможные будущие апгрейды/переходы/ещё что-либо. Он на меня записан, это моя ответственность. Изменение статуса на это никак не повлияет, и это, по сути, мои единственные функции сейчас. Не время ли признаться, что ты просто почему-то меня очень недолюбливаешь (наверное, "конфа", которая подшучивает над "своими" похуже, чем над "чужими"?) и просто хочешь выпить и позлорадствовать со смехом, когда должность снимут, приговаривая "вот я отомстил этому любителю Муругова"?