Выборы администратора ИЮНЬ 2013
06 июня 2013, 23:33
[ссылка]
[NBe48iuY3W 1]Голосование на пост избранного админа окончено! Победил Solarius (результаты тут)
Кто может выставлять свою кандидатуру и голосовать?
Любой пользователь зарегистрированный на сайте не менее 4 месяцев.
На какой срок избирается админ?
На 2 месяца (сам избранный админ может изменить срок)
Как голосовать?
Проголосовать может любой пользователь зарегистрированный на сайте не менее 4 месяцев.
Голосование открытое, поэтому вам нужно отписаться в этой теме назвав ник или имя одного из кандидатов.
Когда голосовать?
24 июня с 12:00 (мск) открытое голосование начинается
30 июня в 21:00 (мск) голосование заканчивается и избранник сразу становится админом
Немного истории
Первые выборы на пост "избранного админа" прошли в апреле 2013 года. Первое место, тогда занял Sk1pBaSe.
Внимание! Модератор или администратор отредактировавший этот пост будет лешен должности, а инициировавший это кандидат будет снят с выборов.
Кандидаты и их программы:
Liberalst
1. Ужесточение наказаний. Планируется ужесточение наказаний за флуд на форуме.
2. Раритетные видео. Подавляющее большинство видео, загружаемых на СТВ, не имеет существенной ценности. Предполагается выделение особым образом "раритетных" видео. При этом "раритетными" не могут быть признаны записи с каналов типа "Ретро ТВ" или "Вопросы или ответы", за исключением особых случаев.
3. Закрытие раздела «Ваше ТВ». Поскольку к тематике сайта этот раздел имеет косвенное отношение.
4. Запрет разбана ранее забаненных навечно пользователей более одного раза.
5. Новости. В ленте новостей должны быть новости только про ТВ, а не околополитические. Сайтов вроде "Эха Москвы" и так хватает, а СТВ один.
6. Старое ТВ и статьи на главной. На главной больше места должно уделяться разделам: "Архив старого ТВ" и "Статьи".
7. Закрытие архива «Свежих программ». Посещаемость - это хорошо, но толковых людей на сайте так и не прибавилось. Так что в раздел "Архив нового ТВ" нужно запретить добавление новых материалов.
8. Перевод всех тематических разделов форума во "Флуд". Соответственно, там не будут учитываться сообщения. Больше внимания должно уделяться собственно телевидению, в том числе и техническим аспектам (а не тупо записи заставок).
Know-tv
1. Мультиаккаунты. На сайте, по моей информации, действуют от 2 до 5 зарегистрированных без разрешения мультиаккаунтов, и этот беспредел продолжается. Это надо прекращать, и мы этим займёмся.
2. Реформа раздела «Ваше ТВ». Небольшая реформа раздела Ваше ТВ\радио:
а) Очень многие каналы просто создали тему и слиняли. Это ненормально, и это тоже надо прекращать. Посему первое предложение – темы, где нет активности 1 месяц, перемещать в архив с возможностью реабилитации сроком в 2 месяца.
б) Чтобы такого не повторялось – раз в неделю будет проводиться конкурс на размещение темы в разделе. От автора канала требуется развёрнутая концепция. Если подобный по концепции/наполнению канал уже есть – то заявка сразу же отвергается. Один человек – один канал. Медиахолдинги исключены. Конкурсная комиссия будет состоять из 5 человек – редакторов и модераторов сайта.
3. Создание раздела с музыкой. Создать раздел с музыкой из заставок старого телевидения, по просьбам многих пользователей.
4. Чистка архива «старого тв». Активная чистка архива, в частности, удаление записей с заголовком «по н.в.», ибо смысла в них здесь нет (на данный момент).
5. Отмена запрета на добавление регионального ТВ. На мой взгляд, эта затея изначально была глупой.
Bibigon24
1.2009 год в старом архиве. Архив старого ТВ до 2009 года.
2.DLE. Переход на профессиональный движок DLE.
3. «Днище». Возвращение раздела«днище» на форум.
4. Возвращение репутации. Вернуть репутацию пользователям или сделать «отзовик» в профили пользователей.
murmeow
1. Дизайн сайта. Немного подредактировать дизайн сайта, провести выборы нового логотипа.
2. Мобильная версия. Оптимизировать мобильную версию.
3. Программа телепередач. Сделать отдельный раздел для программ передач, возможно, что и местного ТВ тоже.
4. Региональное ТВ. Разрешить выкладывать материалы регионального ТВ, усложнить условия добавления телесериалов/мультфильмов.
5. Реклама сайта. Организовать рекламу сайта на сторонних ресурсах, сделать своими силами проморолик.
6. Закрытие Форумных игр. Закрыть/сократить раздел "Форумные игры", объединить некоторые тематические разделы.
7. Конкурсы. Чаще проводить конкурсы реконструкций (возможно, с незначительными денежными выплатами посолиднее). Вернуть конкурс "Ваше ТВ" с меньшим количеством номинаций.
Solarius
1. Развитие сайта. Насчет развития сайта - готов безболезненно его подготовить к отмене некоторых запретов в сентябре, общий вектор развития СТВ, заданный IQ, мне нравится, поэтому смысла нарушать его нет. В конце августа есть планы провести некий референдум, где будет всеобщее обсуждение отмены запретов, где непременно учтем все мнения сторон.
2. Редакторы. О них - особо) не секрет, что редакторов на СТВ много, но они отвечают почти за одни и те же разделы. Моё предложение - спокойно "сесть" со всеми редакторами и обсудить дальнейшие планы, и закрепить за каждым свой раздел или/и восстановление архива. Думаю, это разгрузит нагрузку на некоторых разделах и систематизирует все.
3. Мобильная версия. В нынешнем виде, мобильная версия неприемлема, я постараюсь её оптимизировать и сделать удобной.
4. «Ваше ТВ». Так получилось, что в отсутствии времени у Sk1pBaSe, сейчася слежу за разделом "Ваше ТВ", и в нынешнем виде он вполне соответствует СТВ, и даже находит отклики, так что в этом направлении - я лишь буду поддерживать порядок там, отбирая лучший контент из ЛТВ.
5. Твиттер. К сожалению, совсем заброшена такая важная соцсеть, как Твиттер. Моё предложение - во-первых, вернуть твиттер-список СТВ на главную, во-вторых, оставить практику автоматического выкладывания в ленту проверенных материалов старого ТВ, что принесет дополнительные заходы на сайт и просмотры.
Сильвестр
1. Правила сайта. Корректировка всех правил сайта - актуализация пунктов.
2. Возрастное ограничение. Введение возрастного ограничения для регистрируемых пользователей.
3. Ответственный за возрастное ограничение. Создание комитета в числе 1 чел., ответственного за экспертизу возраста регистрируемых участников.
4. Форум. Увеличение роли форума на сайте, путём привлечения дополнительной аудитории, с помощью задействования сторонних ресурсов (напр. YouTube - размещение демонстрационных роликов с предложением посмотреть полную версию на сайте "Старый телевизор" и обсудить на форуме.)
5. Активность модераторов. Оценка активности модераторов на сайте, при недостатке оной - замена человека, занимающего эту должность.
6. Бессмысленные комментарии. Отслеживание и аннулирование сообщений/комментариев, не несущих смысловой нагрузки. Данный пункт есть в действующих правилах, но за его исполнением никто не следит.
7. Отмена амнистии забаненных. Отмена разрешения амнистии забаненных пользователей, аннулирования замечаний (кроме исключительных случаев, определяемых экспертной комиссией, создаваемой из нескольких модераторов и администраторов, где решающее слово за администраторами). Предлагается к введению из-за чрезмерного злоупотребления.
8. Ужесточение наказаний. Ужесточение наказания за вынесение на форум личных скандалов, а также обсуждение заблокированных пользователей, кроме исключительных случаев, определяемых модераторами и администраторами. Это может спровоцировать некоторых заблокированных участников сайта на новые "подвиги".
9. Спойлеры. Для снижения нагрузки некоторых страниц форума, введение пункта правил, обязующего видеозаписи помещать в отдельные спойлеры, т.к. если в теме на странице размещено около 20 видео, это вызывает затруднения открытия на маломощных компьютерах.
10. Корректировка мобильной версии. Создание группы пользователей, ответственных за корректировку мобильной версии сайта - в нынешнем виде она довольно некорректна.
alik72
1. Раздел для забаненных. Создать спец.раздел на форуме для "забаненных пользователей".
2. Репутация. Вернуть исключительно "положительную репутацию".
3. «Днище». Провести опрос, и если большинство пользователей будет "за", вернуть раздел "Днище".
4. Запреты в архиве «старого тв». Запретить выкладывание "телелохотронов", "Дома 2" и т.п шоу в архиве.
5. Обложки. Заменить некачественные обложки, на новые, более качественные.
6. Старые новости. Заняться старыми новостями и поставить новые обложки, на которых они сейчас не отображаются.
7. Записи стран СНГ. Разрешить выкладывать в раздел "телевидение стран СНГ", но только стоящие и интересные материалы, для этого нужно создать спец.тему на форуме, куда пользователи будут выкладывать ссылки на видео, а мы уже будем решать, достойны ли они быть в архиве или нет. Тобишь поступить как с "региональным тв".
8. Новые категории в архиве «старого тв». Создать в старом архиве подкатегории "Детские", "Спортивные", ибо например "Спокойной ночи малыши" было куда логичнее добавить в категорию "детские", нежели в категорию "развлекательные".
MonsterSAT
1. Баны. Очищение форума и бан флудеров.[/NBe48iuY3W]
Кто может выставлять свою кандидатуру и голосовать?
Любой пользователь зарегистрированный на сайте не менее 4 месяцев.
На какой срок избирается админ?
На 2 месяца (сам избранный админ может изменить срок)
Как голосовать?
Проголосовать может любой пользователь зарегистрированный на сайте не менее 4 месяцев.
Голосование открытое, поэтому вам нужно отписаться в этой теме назвав ник или имя одного из кандидатов.
Когда голосовать?
24 июня с 12:00 (мск) открытое голосование начинается
30 июня в 21:00 (мск) голосование заканчивается и избранник сразу становится админом
Немного истории
Первые выборы на пост "избранного админа" прошли в апреле 2013 года. Первое место, тогда занял Sk1pBaSe.
Внимание! Модератор или администратор отредактировавший этот пост будет лешен должности, а инициировавший это кандидат будет снят с выборов.
Кандидаты и их программы:
Liberalst
1. Ужесточение наказаний. Планируется ужесточение наказаний за флуд на форуме.
2. Раритетные видео. Подавляющее большинство видео, загружаемых на СТВ, не имеет существенной ценности. Предполагается выделение особым образом "раритетных" видео. При этом "раритетными" не могут быть признаны записи с каналов типа "Ретро ТВ" или "Вопросы или ответы", за исключением особых случаев.
3. Закрытие раздела «Ваше ТВ». Поскольку к тематике сайта этот раздел имеет косвенное отношение.
4. Запрет разбана ранее забаненных навечно пользователей более одного раза.
5. Новости. В ленте новостей должны быть новости только про ТВ, а не околополитические. Сайтов вроде "Эха Москвы" и так хватает, а СТВ один.
6. Старое ТВ и статьи на главной. На главной больше места должно уделяться разделам: "Архив старого ТВ" и "Статьи".
7. Закрытие архива «Свежих программ». Посещаемость - это хорошо, но толковых людей на сайте так и не прибавилось. Так что в раздел "Архив нового ТВ" нужно запретить добавление новых материалов.
8. Перевод всех тематических разделов форума во "Флуд". Соответственно, там не будут учитываться сообщения. Больше внимания должно уделяться собственно телевидению, в том числе и техническим аспектам (а не тупо записи заставок).
Know-tv
1. Мультиаккаунты. На сайте, по моей информации, действуют от 2 до 5 зарегистрированных без разрешения мультиаккаунтов, и этот беспредел продолжается. Это надо прекращать, и мы этим займёмся.
2. Реформа раздела «Ваше ТВ». Небольшая реформа раздела Ваше ТВ\радио:
а) Очень многие каналы просто создали тему и слиняли. Это ненормально, и это тоже надо прекращать. Посему первое предложение – темы, где нет активности 1 месяц, перемещать в архив с возможностью реабилитации сроком в 2 месяца.
б) Чтобы такого не повторялось – раз в неделю будет проводиться конкурс на размещение темы в разделе. От автора канала требуется развёрнутая концепция. Если подобный по концепции/наполнению канал уже есть – то заявка сразу же отвергается. Один человек – один канал. Медиахолдинги исключены. Конкурсная комиссия будет состоять из 5 человек – редакторов и модераторов сайта.
3. Создание раздела с музыкой. Создать раздел с музыкой из заставок старого телевидения, по просьбам многих пользователей.
4. Чистка архива «старого тв». Активная чистка архива, в частности, удаление записей с заголовком «по н.в.», ибо смысла в них здесь нет (на данный момент).
5. Отмена запрета на добавление регионального ТВ. На мой взгляд, эта затея изначально была глупой.
Bibigon24
1.2009 год в старом архиве. Архив старого ТВ до 2009 года.
2.DLE. Переход на профессиональный движок DLE.
3. «Днище». Возвращение раздела«днище» на форум.
4. Возвращение репутации. Вернуть репутацию пользователям или сделать «отзовик» в профили пользователей.
murmeow
1. Дизайн сайта. Немного подредактировать дизайн сайта, провести выборы нового логотипа.
2. Мобильная версия. Оптимизировать мобильную версию.
3. Программа телепередач. Сделать отдельный раздел для программ передач, возможно, что и местного ТВ тоже.
4. Региональное ТВ. Разрешить выкладывать материалы регионального ТВ, усложнить условия добавления телесериалов/мультфильмов.
5. Реклама сайта. Организовать рекламу сайта на сторонних ресурсах, сделать своими силами проморолик.
6. Закрытие Форумных игр. Закрыть/сократить раздел "Форумные игры", объединить некоторые тематические разделы.
7. Конкурсы. Чаще проводить конкурсы реконструкций (возможно, с незначительными денежными выплатами посолиднее). Вернуть конкурс "Ваше ТВ" с меньшим количеством номинаций.
Solarius
1. Развитие сайта. Насчет развития сайта - готов безболезненно его подготовить к отмене некоторых запретов в сентябре, общий вектор развития СТВ, заданный IQ, мне нравится, поэтому смысла нарушать его нет. В конце августа есть планы провести некий референдум, где будет всеобщее обсуждение отмены запретов, где непременно учтем все мнения сторон.
2. Редакторы. О них - особо) не секрет, что редакторов на СТВ много, но они отвечают почти за одни и те же разделы. Моё предложение - спокойно "сесть" со всеми редакторами и обсудить дальнейшие планы, и закрепить за каждым свой раздел или/и восстановление архива. Думаю, это разгрузит нагрузку на некоторых разделах и систематизирует все.
3. Мобильная версия. В нынешнем виде, мобильная версия неприемлема, я постараюсь её оптимизировать и сделать удобной.
4. «Ваше ТВ». Так получилось, что в отсутствии времени у Sk1pBaSe, сейчася слежу за разделом "Ваше ТВ", и в нынешнем виде он вполне соответствует СТВ, и даже находит отклики, так что в этом направлении - я лишь буду поддерживать порядок там, отбирая лучший контент из ЛТВ.
5. Твиттер. К сожалению, совсем заброшена такая важная соцсеть, как Твиттер. Моё предложение - во-первых, вернуть твиттер-список СТВ на главную, во-вторых, оставить практику автоматического выкладывания в ленту проверенных материалов старого ТВ, что принесет дополнительные заходы на сайт и просмотры.
Сильвестр
1. Правила сайта. Корректировка всех правил сайта - актуализация пунктов.
2. Возрастное ограничение. Введение возрастного ограничения для регистрируемых пользователей.
3. Ответственный за возрастное ограничение. Создание комитета в числе 1 чел., ответственного за экспертизу возраста регистрируемых участников.
4. Форум. Увеличение роли форума на сайте, путём привлечения дополнительной аудитории, с помощью задействования сторонних ресурсов (напр. YouTube - размещение демонстрационных роликов с предложением посмотреть полную версию на сайте "Старый телевизор" и обсудить на форуме.)
5. Активность модераторов. Оценка активности модераторов на сайте, при недостатке оной - замена человека, занимающего эту должность.
6. Бессмысленные комментарии. Отслеживание и аннулирование сообщений/комментариев, не несущих смысловой нагрузки. Данный пункт есть в действующих правилах, но за его исполнением никто не следит.
7. Отмена амнистии забаненных. Отмена разрешения амнистии забаненных пользователей, аннулирования замечаний (кроме исключительных случаев, определяемых экспертной комиссией, создаваемой из нескольких модераторов и администраторов, где решающее слово за администраторами). Предлагается к введению из-за чрезмерного злоупотребления.
8. Ужесточение наказаний. Ужесточение наказания за вынесение на форум личных скандалов, а также обсуждение заблокированных пользователей, кроме исключительных случаев, определяемых модераторами и администраторами. Это может спровоцировать некоторых заблокированных участников сайта на новые "подвиги".
9. Спойлеры. Для снижения нагрузки некоторых страниц форума, введение пункта правил, обязующего видеозаписи помещать в отдельные спойлеры, т.к. если в теме на странице размещено около 20 видео, это вызывает затруднения открытия на маломощных компьютерах.
10. Корректировка мобильной версии. Создание группы пользователей, ответственных за корректировку мобильной версии сайта - в нынешнем виде она довольно некорректна.
alik72
1. Раздел для забаненных. Создать спец.раздел на форуме для "забаненных пользователей".
2. Репутация. Вернуть исключительно "положительную репутацию".
3. «Днище». Провести опрос, и если большинство пользователей будет "за", вернуть раздел "Днище".
4. Запреты в архиве «старого тв». Запретить выкладывание "телелохотронов", "Дома 2" и т.п шоу в архиве.
5. Обложки. Заменить некачественные обложки, на новые, более качественные.
6. Старые новости. Заняться старыми новостями и поставить новые обложки, на которых они сейчас не отображаются.
7. Записи стран СНГ. Разрешить выкладывать в раздел "телевидение стран СНГ", но только стоящие и интересные материалы, для этого нужно создать спец.тему на форуме, куда пользователи будут выкладывать ссылки на видео, а мы уже будем решать, достойны ли они быть в архиве или нет. Тобишь поступить как с "региональным тв".
8. Новые категории в архиве «старого тв». Создать в старом архиве подкатегории "Детские", "Спортивные", ибо например "Спокойной ночи малыши" было куда логичнее добавить в категорию "детские", нежели в категорию "развлекательные".
MonsterSAT
1. Баны. Очищение форума и бан флудеров.[/NBe48iuY3W]
13 июня 2013, 12:31
[ссылка]
В этом посте будут опубликованы ники пользователей подавших заявки на участие в выборах.
Свои заявки подали: Сильвестр, Solarius, bibigon24, know-tv, liberalst, murmeow, alik72, MonsterSAT
Снятые кандидатуры:
coole (по собственному желанию)
EasterExplorer (в связи с последним замечанием, которое было выдано всего месяц назад)
Dmitros (так как находился в вечном бане)
Свои заявки подали: Сильвестр, Solarius, bibigon24, know-tv, liberalst, murmeow, alik72, MonsterSAT
Снятые кандидатуры:
coole (по собственному желанию)
EasterExplorer (в связи с последним замечанием, которое было выдано всего месяц назад)
Dmitros (так как находился в вечном бане)
24 июня 2013, 13:15
[ссылка]
Мне понравились программы know-tv, murmeow и solarius. Неплохая программа и у Сильвестера, но возрастные ограничения на мой взгляд было бы проще просто сделать на сайте правило что регистрироваться могут пользователи старше 14 лет, хотя... ответственные за это вполне нужны, ибо есть хитрецы которые себе прибавляют годы. В общем я пока подумаю над выбором... И да, вот ещё какой вопрос: а обязательно голосовать только за одного?
upd: В общем я ещё раз посмотрел программы. Скажу сразу что программа Бибигона бредовая, но архив старого тв до 2009 года уже впечатляет. как я уже сказал что у многих очень хорошие программы и выбор сделать трудно, но всё же я его сделал.
Мой выбор- Solarius
upd: В общем я ещё раз посмотрел программы. Скажу сразу что программа Бибигона бредовая, но архив старого тв до 2009 года уже впечатляет. как я уже сказал что у многих очень хорошие программы и выбор сделать трудно, но всё же я его сделал.
Мой выбор- Solarius
Пятнистое счастье всея интернета.
24 июня 2013, 13:37
[ссылка]
Не, я за себя не буду, а вот за другого кандидата проголосую.
bibigon24 и MonsterSAT - спойлеры, я их всерьёз не рассматриваю. В программе know-tv нравится борьба с мультиакками, не нравится желание сохранить раздел "Ваше ТВ". У murmeow хорошая, в общем-то, программа, но логотип я бы менять не стал. У Solarius конкретных предложений почти нет. Из программы alik72 отмечу идею по разделам (Детские, Спортивные), но раздел для забаненных не нужен, ИМХО.
Я голосую за Сильвестра. Его программа - единственная направленная именно на корректировку самого сайта, а не на изменение незначительных нюансов, как в большинстве других.
Предлагаю, кстати, удалить посты админов и модераторов в начале, так как они уже неактуальны
bibigon24 и MonsterSAT - спойлеры, я их всерьёз не рассматриваю. В программе know-tv нравится борьба с мультиакками, не нравится желание сохранить раздел "Ваше ТВ". У murmeow хорошая, в общем-то, программа, но логотип я бы менять не стал. У Solarius конкретных предложений почти нет. Из программы alik72 отмечу идею по разделам (Детские, Спортивные), но раздел для забаненных не нужен, ИМХО.
Я голосую за Сильвестра. Его программа - единственная направленная именно на корректировку самого сайта, а не на изменение незначительных нюансов, как в большинстве других.
Предлагаю, кстати, удалить посты админов и модераторов в начале, так как они уже неактуальны
Сообщение отредактировал liberalst - 24 июня 2013, 11:39
24 июня 2013, 13:45
[ссылка]
Я за Соляриуса, только вот про твиттер - нафига?
А так - неплохие обещания у всех, кроме Бавыкина-МонстрСАТа, Бибигона24, Гладоса-Сильвестраи путина.
А так - неплохие обещания у всех, кроме Бавыкина-МонстрСАТа, Бибигона24, Гладоса-Сильвестра
Сообщение отредактировал murmeow - 24 июня 2013, 11:48
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
mrcatmann.ru
24 июня 2013, 15:24
[ссылка]
Исследовав все предвыборные программы я извлёк вывод.
Программа Либералста очень интересная, но пункты закрытия «Ваше ТВ» и «Архива Нового ТВ» меня смутили.
Программа Кноу-ТВ тоже понравилась, особенно раздел с музыкой из старых телепередач, но смутили пункты 2(б) и 5. 2(б) я вообще не понял, а про 5-ый пункт я скажу, что я против закрытия раздела рег.ТВ.
Программу Бибигона24 я комментировать не буду, потому что она бредовая, за исключением пункта возвращения Днища.
Программа murmeow. Смутил пункт о закрытии раздела Форумные игры на форуме, хотя они в принципе и не нужны. Вообще, я думаю, что кандидаты должны больше открывать, привносить новое в СТВ, нежели закрывать что-то.
Программа Соляриуса более интересная, чем предыдущие три, да и пункты о Вашем ТВ мне нравится, поэтому выбор пока падает на Кешу. Но не будем спешить с выбором.
Программа Сильвестра полностью не понравилась, за исключением пункта о оптимизации мобильной версии (хотя и до этого писали об этом).
Программа Алика мне понравилась. Особенно первые 3 пункта, о разделе для забаненных (но был бы я кандидатом (кстати, привет povan'у, спасибо за то, что снял меня с кандидатов), я предлагал смотреть "тёрки" забаненных всем, в т.ч и пользователям, но писать там могут только забаненные и верхушка сайта), возвращение репутации и раздел "Днище". По поводу остального не знаю, т.к не заливаю в архив старого тв практически ничего. На него пока тоже выбор падает
Программа МонстерСата меня убила наповал, я валялся по полу от смеха. 1 единственный пункт, ну никак не привносящий ничего на СТВ, кроме очистки форума от флудеров. В общем, не зачёт Монстру.
Исходя из всего, что было сейчас написано, я сделал вывод и мой голос отправляется...
Solarius'у.
Программа Либералста очень интересная, но пункты закрытия «Ваше ТВ» и «Архива Нового ТВ» меня смутили.
Программа Кноу-ТВ тоже понравилась, особенно раздел с музыкой из старых телепередач, но смутили пункты 2(б) и 5. 2(б) я вообще не понял, а про 5-ый пункт я скажу, что я против закрытия раздела рег.ТВ.
Программу Бибигона24 я комментировать не буду, потому что она бредовая, за исключением пункта возвращения Днища.
Программа murmeow. Смутил пункт о закрытии раздела Форумные игры на форуме, хотя они в принципе и не нужны. Вообще, я думаю, что кандидаты должны больше открывать, привносить новое в СТВ, нежели закрывать что-то.
Программа Соляриуса более интересная, чем предыдущие три, да и пункты о Вашем ТВ мне нравится, поэтому выбор пока падает на Кешу. Но не будем спешить с выбором.
Программа Сильвестра полностью не понравилась, за исключением пункта о оптимизации мобильной версии (хотя и до этого писали об этом).
Программа Алика мне понравилась. Особенно первые 3 пункта, о разделе для забаненных (но был бы я кандидатом (кстати, привет povan'у, спасибо за то, что снял меня с кандидатов), я предлагал смотреть "тёрки" забаненных всем, в т.ч и пользователям, но писать там могут только забаненные и верхушка сайта), возвращение репутации и раздел "Днище". По поводу остального не знаю, т.к не заливаю в архив старого тв практически ничего. На него пока тоже выбор падает
Программа МонстерСата меня убила наповал, я валялся по полу от смеха. 1 единственный пункт, ну никак не привносящий ничего на СТВ, кроме очистки форума от флудеров. В общем, не зачёт Монстру.
Исходя из всего, что было сейчас написано, я сделал вывод и мой голос отправляется...
Solarius'у.
Сообщение отредактировал Dmitros - 24 июня 2013, 13:25
ваш новый модер здесь
24 июня 2013, 15:49
[ссылка]
Проголосую за murmeow, он предложил неплохие идеи, мне понравились)
Всем кандидатам удачи!
Всем кандидатам удачи!
24 июня 2013, 16:07
[ссылка]
Цитата (Coole)
смущающий факт
Какой же?
also known as mrcatmann
mrcatmann.ru
mrcatmann.ru