• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Музыка » Разонравилось
Разонравилось
MDKwarriorДата: Вторник, 12 Октября 2010, 22:40 | Сообщение # 1
Бессмертный анархист
Награды: 0
Согласитесь, иногда бывает такое, когда ты одно время слушаешь и прешься от определенной группы, а потом проходит время и оп-па, ты начинаешь ее ненавидеть. Вот поэтому, я решил создать по этому поводу тему. Пишите здесь, какие группы или исполнители вам нравились раньше, но сейчас совсем не нравятся.
Про себя могу сказать, что мне например одно время нравилась группа "Город-312" (да-да crazy ) и слушал я ее до тех пор, пока она окончательно не ударилась в попсу (можно считать до тех самых пор, пока не вышел фильм "В ожидании чуда").

Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать

КенниДата: Среда, 13 Октября 2010, 11:48 | Сообщение # 2
Награды: 3
Мне разонравился рэппер "Баста". Почему не знаю?
Слушал его с 2006, а потом однажды как-то поднадоели его песни.

Сейчас стал любить песни исполнителей 80-х-90х: Цой, Дягилева, Хой (Сектор Газа)

MICROCHIPTVДата: Среда, 27 Октября 2010, 21:46 | Сообщение # 3
Не скрою, мне раньше Лолита нравилась. Да и то мне было лет 8-9. А сейчас бабье (кроме Beyonce и Rihanna) вообще не слушаю.

povanДата: Среда, 27 Октября 2010, 23:25 | Сообщение # 4
Respect My Authoritah!
Награды: 4
Раньше увлекался электро-хаусом, но потом он как-то надоел: однообразные ритмы, одни и те же треки у разных диджеев, скучность
Теперь слушаю транс

Сероносый_котДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 23:42 | Сообщение # 5
Мя^^
Валерия (середина 2007 - начало 2009 г.)

Akimichi-samaДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 16:57 | Сообщение # 6
ADC/Solo Top/Jungle
Разонравился Blink-182... Хотя именно с него и Rammstein я начал слушать рок)
Многоточие раньше слушал, но сейчас - не люблю)

Elämä on parempi, kun olet Suomessa.

Mitka90Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 23:03 | Сообщение # 7
Награды: 2
Разонравилась года 3 назад почти вся музыка в стиле "поп-электро-хаус". Примитивно как-то всё потому-что.

Пофигизм и здравый смысл! (с)

NonhonomeДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 03:32 | Сообщение # 8
За последние 3 года я прошёл долгий путь от попсы к металу, поэтому мне много что разонравилось smile

Ну а если серьёзно, то разонравилась нидерландская симфо-метал группа Within Temptation, которую я слушал с февраля 2009 до лета 2010. Их солистка Шерон ден Адель совершенно не умеет петь "оперным" вокалом. На live записях группы можно услышать, как она тужится, пыжится, пытаясь выдавить высокую ноту, а на слишком низких для себя нотах она начинает хрипеть. Зато на студийных записях всё пофиксено.
99% песен у Within Temptation построено по одной и той же схеме: куплет - припев - куплет - припев - соляк - завершающий коротенький куплетик - припев. Группа очень любит строчку "there's no escape now", которая в тех или иных вариациях повторяется, минимум в 3-х песнях.

Но есть и плюсы:
1. Дебютный альбом "Enter" 1997 года, исполненный в стиле doom - единственный более-менее слушабельный релиз группы;
2. Интересные симфонические партии в песнях.

In Search Of The Lost Cities Of Antarctica...

borodino1998Дата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 17:27 | Сообщение # 9
Noize MC уже как-то приелся...

Кирилл_ЛДата: Пятница, 20 Мая 2011, 20:58 | Сообщение # 10
Раньше слушал попсу 2000-х. Но когда услышал "Белые розы", стал просто ненавидеть современную эстраду. А в этом году дошел и до винила. smile

Этот мир никогда не станет иным...

ДоброжелательДата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:40 | Сообщение # 11
Награды: 3
Раньше Centr, Басту, Ноггано слушал, а сейчас вообще уже не перевариваю. Из рэперов Нойза слушаю, Крэк и им подобное.

Мяу, это факт! (с)

nikozyaДата: Вторник, 24 Июля 2012, 23:44 | Сообщение # 12
Овощи там, рожь...
Pitbull задрал, падла. Так и хочется у*бать

Радио Регион

st210Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 19:54 | Сообщение # 13
Раньше слушал Ноггано, но потом началась слишком яркая пропаганда 228 и вообще наркомании, перестал. Также иногда слушал попсу, а сейчас искренне не понимаю, как я мог? Но, может быть, она раньше чуть лучше была...

eryomka96Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 20:43 | Сообщение # 14
Разонравился Король и Шут, Ария, Кино, да и вообще русский рок нравиться перестал.

zritelvrnДата: Пятница, 24 Мая 2013, 23:09 | Сообщение # 15
Поставь в аватарку +16. Будь круче!
Rammstein задолбал. На всех концертах разные интонации, обычное дело для Тилля спеть в сонном состоянии. Похоже, им уже давно по фиг на свою музыку, чисто срубить денег. Мне кажется, так не должны поступать люди, которые любят свое дело. Да и вообще, альбомы все заежены и прослушаны по миллиарду раз.

И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.

Форум » Другие темы » Музыка » Разонравилось
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: