• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SHAMAN  
Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Ваши любимые актёры
Ваши любимые актёры
DionisiusДата: Воскресенье, 15 Апреля 2018, 01:25 | Сообщение # 1
Награды: 1
Мне очень давно приходила в голову идея создать тему, где пользователи могут рассказать о своих любимых актёрах (и российских, и голливудских, и из других стран). Но решил это сделать только сейчас.

Лично я скажу, что из актёров (и актрис тоже) мне больше нравятся: Гари Олдман, Том Хэнкс, Леонардо Ди Каприо, Джаред Лето, Киану Ривз, Жан Рено, Анджелина Джоли, Кира Найтли, Николь Кидман и ряд других.

В скором времени планирую создать отдельную тему про режиссёров.

Сообщение отредактировал Dionisius - Воскресенье, 15 Апреля 2018, 01:26

CezarДата: Вторник, 01 Мая 2018, 22:14 | Сообщение # 2
Награды: 0
Мои любимый актер Сэм Рокуэлл. Очень нравится его игра и харизма.

tomvisoДата: Вторник, 26 Июня 2018, 11:02 | Сообщение # 3
Награды: 0
Я люблю любые фильмы советские, современные российские и зарубежные. Будь это комедии, мелодрамы, боевики, триллеры и некоторые ужастики (только ранних, современные не очень).
Мне нравятся фильмы с участием зарубежных актёров, таких как: Том Круз, Томми Вайсо, Бредд Питт, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Киану Ривз, Том Хэнкс и многих других. В основном мне нравятся их фильмы раннего периода до середины 2000-х, а дальше пошло что-то не то. Из современных мне мало чего нравится.
Из российских актёров мне нравятся Сергей Безруков, Александр Невский, Тимур Бекмамбетов, Михаил Ефремов, Никита Михалков, Сергей Бодров, Владимир Меньшов, Константин Хабенский, Пётр Коршунков, Станислав Дужников, Фёдор Бондарчук, Владимир Машков, Андрей Смоляков и многие другие.
И, конечно же, все советские актёры любых советских фильмов.

Форум » Другие темы » Фильмы и сериалы » Ваши любимые актёры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: