Флудильня 2.0 - Старый Телевизор
Флудильня 2.0
15 октября 2011, 18:54 [ссылка]
Это будет продолжение выпуска, который был на той неделе
http://yatv.ru/ms1/
http://televid.ucoz.ru/
15 октября 2011, 19:03 [ссылка]
Тср94, спс.
пичально(
15 октября 2011, 21:44 [ссылка]
Народ, я так не могу! У меня скоро рвотные позывы начнутся! Единороссы в новостях, в эфире чуть ли не 3 раза в неделю какие то интервью с Медвепутами. Главное в дебатах вообще учавствовать не хотят! Других кандидатов вообще не видно, вЁдра заполонили телевидение и газеты (не знаю насчет радио - ибо не слушаю). Новости на многих каналах просто тошно смотреть - минут 10 как минимум всё что сделал медвепут, а о других - либо ни слова, либо пару слов... Родственникам говорить буду чтобы не голосовали за ЕдРо!
Сообщение отредактировал VictorSE - 15 октября 2011, 19:46

16 октября 2011, 01:09 [ссылка]
[offtop] А у нас в этом году выборы Президента Смирнова.[offtop]
Сообщение отредактировал SHAMAN - 15 октября 2011, 23:09
16 октября 2011, 03:14 [ссылка]
Вот ребят, лазал в интернете и не помню как, но случайно нашел. Может кто об этом не знает. http://rusrul.ru/ Сайт с компьютерной версией нашей любимой легендарной телеигры!
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 16 октября 2011, 01:15
Мяу, это факт! (с)
16 октября 2011, 13:09 [ссылка]
Доброжелатель, эту игру делают умельцы с ГШ, так что думаю многие тут знают об этой игре и об этом сайте.
Quote (Snows93x)
Тут никакой разницы нет. Хоть голосуй, хоть не голосуй.. Всё равно они будут на первом месте

Вот благодаря тем, кто не голосует - они и на 1-ом месте)) Махинации бывают, но при нынешней избирательной системе, потенциальные голоса не голосовавших автоматически идут в пользу партии или кандидата, который лидирует. Поэтому лучше ходить, чем не ходить и голосовать за любую партию, кроме ЕдРа.
16 октября 2011, 23:43 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Вот благодаря тем, кто не голосует - они и на 1-ом месте))

Самое ужасное, что этого никто не хочет понимать...

Quote (Buzzer86)
Поэтому лучше ходить, чем не ходить и голосовать за любую партию, кроме ЕдРа.

У меня тоже были такие мысли, но сейчас в голову пришло другое... У нас постоянно голосуют "так как скажут", а самим думать как-то не дано...

В 1996 говорили: "надо голосовать за Ельцина, потому что иначе придёт Зюганов, а вместе с ним вернётся и совок".
В 2000-ом дураком считался любой кто не за Путина, потому что "он один нормальный, ты что дурак проголосовал за кого-то другого?".
А сейчас многие призывают: "за кого угодно, только не за ЕдРо!!!".

Я не защищаю партию власти, просто хочется чтобы каждый подумал сам своей головой. Хотите за ЕдРо, хотите за "Яблоко", за кого хотите за того и голосуйте, главное выйдите из дома, придите и проголосуйте так, как хотите только вы!

Иначе мы так и будем "русскими свиньями" в "быдло стране" - Рашке... граждане которой хотели как лучше, а получилось как всегда...
16 октября 2011, 23:52 [ссылка]
За ЕдРо голосовать нет абсолютно никакого смысла! Свои голоса они получат! Голос, отданный за партию жуликов и воров - голос потраченный зря!
Мяу, это факт! (с)
16 октября 2011, 23:54 [ссылка]
Сейчас многие поняли, что социализм всё-таки лучше! Весь интернет гудит! А раньше, в 1996-м все хотели чего-то нового, вот и были против коммунизма, сейчас поняли, что лучше ничего нет.
Сейчас идёт массовая направленность против ЕдРа. Недадим победить им.
Раньше воспитывался патриотизм, были строгие законы. Сейчас же всем всё пофиг, "это же Россия" - говорят многие!

Сообщение отредактировал RFsat - 16 октября 2011, 21:56

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 октября 2011, 23:55 [ссылка]
Quote (iq)
В 2000-ом дураком считался любой кто не за Путина, потому что "он один нормальный, ты что дурак проголосовал за кого-то другого?".

ну тогда, Путин реально вытащил страну из ..опы, в которую была вогнана страна в 90-х (вспомните, в начале нулевых стали популярны кредиты, в стране, какое никакое а благополучие наступило) . А потом наступил кризис, который до сих пор продолжается, и страна решила что нафиг Путин нужен и его команда.
Quote (iq)
А сейчас многие призывают: "за кого угодно, только не за ЕдРо!!!".

я давно уже за ЕдРо не голосую. Надоели они уже своим враньем, наглым (дороги ЕдРа, дворы ЕдРа. больницы ЕдРа)
16 октября 2011, 23:59 [ссылка]
Сообщение отредактировал RFsat - 16 октября 2011, 22:01

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
16 октября 2011, 23:59 [ссылка]
Quote (RFsat)
Сейчас многие поняли, что социализм всё-таки лучше!

только не в той форме что было раньше: собственность у людей отнимать не нужно. Нужно развивать демократию (раз уж начали) а не метатся от одной системы к другой каждые 20-70 лет. Так у нас ни какой стабильности, господа, не будет. Того глядишь и страна развалится (сибирь с дальним востоком Китайцам, карелия финнам, кавказ вообще самостоятельным государством станет)
17 октября 2011, 00:02 [ссылка]
Раньше наоборот стабильно всё было, при Брежневе например! Потом это назвали "Застоем".

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2011, 00:13 [ссылка]
Quote (RFsat)
Раньше наоборот стабильно всё было, при Брежневе например!

ну вот и нужно, чтобы такая стабильност ьнаступила у нас. не нужно менять строй, раз выбрали демократию, пусть будет, развивать нужно, а на это годы должны уйти, целые столетия (как и на формирование нормального социализма, а не как ри СССР) а не орат ьна каждом шагу: при социализме лучше жили. выкиньте это из головы, живите сегодняшним днем и будущим (анализирую прошлые ошибки), нужно жить дальше, развивать демократию, раз начали. того чтобыло при СССР не вернешь никогда, сознание не то: наше поколение (и поколения родителей наших) хлебнуло той демократии что нам дали, запили все кокаколой и заели гамбургером.
17 октября 2011, 00:14 [ссылка]
В советские времена было:
- бесплатное образование,
- бесплатная медицина,
- бесплатно всем давали квартиры,
- продукты дешевые и никогда не дорожали,
- можно было покупать и есть много своих российских фруктов, потому что были дешевые,
- своё производство и государственные цены, единые везде, поэтому свои товары не дорожали никогда.
- все были едины, не было зависти и столько бандитизма, как сейчас

Проезд был дешевый стоил копейки, потому что бензин стоил копейки. Все друг другу помогали, главное было мир, дружба, помощь, ценился труд рабочих, деньги были на последнем месте. Люди гордились тем, что живут в СССР, а не то, что сейчас - "сраная Рашка" - говорят некоторые.

Это плохо разве?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2011, 00:23 [ссылка]
Quote (RFsat)
Это плохо разве?

ну еще добавь дефицит многих товаров, машины себе покупали не все (сейчас каждый может себе это позволить), огромные очереди везде во всех продуктовых магазинах, многие товары. просто так нельзя было достать, продолжать список?
RFsat, ты пойми, этого то что ты сейчас перечислил, это уже не вернешь, люди поменялись. Даже при большом желании не вернешь, люди другие, вот 15-20 лет назад можно было еще что то вернуть, но не сейчас. после 20 лет свободы выбора. Я например не хочу возвращения в советский период: нет той свободы, что сейчас.
17 октября 2011, 00:30 [ссылка]


Quote (Игорь_Nnov)
ну еще добавь дефицит многих товаров, машины себе покупали не все (сейчас каждый может себе это позволить), огромные очереди везде во всех продуктовых магазинах, многие товары. просто так нельзя было достать, продолжать список?

Многие вспоминают именно недостатки! Это ж было в 80-х где-то и совсем недолгий период! А некоторые и твердят только "Пустые полки, пустые полки в СССР были, вот и плохо было там".

Quote (Игорь_Nnov)
машины себе покупали не все (сейчас каждый может себе это позволить)

Нет уж. Машину себе сейчас далеко не каждый может позволить!

Quote (Игорь_Nnov)
Я например не хочу возвращения в советский период: нет той свободы, что сейчас.
Это сейчас нет свободы! Раньше наоборот она была! Даже вещи, технику можно было покупать в кредит, беспроцентный кредит!
Сообщение отредактировал RFsat - 16 октября 2011, 22:37

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2011, 00:35 [ссылка]
ой, ты хочешь сказать что при СССР не было обмана? Да теже вожди: они обманывали весь народ, после войны, когда все высшие чины в кремле жрали черную икру, советский человек пахал как проклятый, все отдавал в этот долбаный колхоз, для себя ни чего не оставлось (послушай мою бабушку она все тебе расскажет про послевоенные годы до 91 года). Вто время как СССР запускало ракеты (показать что мы типа крутые), почти вся страна на себе пахала поля, жрала траву и боялась расстрела за то что собирали зерна с пшеничного поля после жатвы. нет уж спасибо я в СССР жить не хочу (лучше демократия чем такой социализм)
17 октября 2011, 00:40 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
почти вся страна на себе пахала поля, жрала траву и боялась расстрела за то что собирали зерна с пшеничного поля после жатвы.

Такое было наверно при Сталине! Я бы и не хотел, чтобы были сталинские порядки и тирания, что сказть ничего нельзя про вождя и любой на тебя донести может и потом тебя расстреляют!

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 октября 2011, 00:45 [ссылка]
Quote (RFsat)
Такое было наверно при Сталине! Я бы и не хотел, чтобы были сталинские порядки и тирания, что сказть ничего нельзя про вождя и любой на тебя донести может и потом тебя расстреляют!

да че то меня понесло :D
Но всеравно. не вернешь тот строй что было, поэтому у нас один путь - развивать демократию, и на это нужно как минимум лет 100-200, а то и больше. И ни каких других режимов, и катаклизмов, тогда. может у нас и будет благополучие хоть какое то.