Музыка из телезаставок и рекламы - Старый Телевизор
Музыка из телезаставок и рекламы
09 сентября 2013, 15:17 [ссылка]
Цитата (KTVcator)
Это каким же образом он спалился?


Смотрим выше мои вложения. Литвишко сэмплы использовал, выложенные мною и склеил тему.

Цитата (KTVcator)
А относительно Чекрыжова и Барбэ действительно не отвечают. Чекрыжов куда-то скрывается, или просто отказывается читать сообщения:) В РАО дали адрес директора Чекрыжова... просил там РР. Естественно, не дали. Если у кого есть таланты по умилительности в общении, могу прислать адрес. Напишите ему.


Тот же результат. Копирайты, мать их.. Чекрыжов боится, что ему предъяву заказчик музыки устроит, вот и ноет..
09 сентября 2013, 16:27 [ссылка]
Ну есть один еще способ - позвонить. И Литвишко, и Чекрыжову, да и всем остальным. Вот только... номерочки то раздобыть надо. Можно это сделать конечно в РАО, но я их там задолбал, так что попробуйте кто-то здесь из заинтересованных:)
10 сентября 2013, 00:05 [ссылка]
Цитата (CryoManne)
В любом случае у Барбэ стянул треки для программы "ВРЕМЯ" в хорошем качестве

В хорошем или не в хорошем, а вот когда я так же работал с треками ОРТ, я слышал на заднем плане тихий шум и ухватил по ВЖИКу в отбивках "Времени". То бишь на ОРТ и Останкино таки использовали качественные VHS-кассеты, да и сам Барбэ их хорошо оцифровал, но вот капризы звука, упомянутые выше, и некоторые "лишние" звуковые эффекты (больше всего их - в заставках с клоунами) пришлось кряхтя убирать [sarcasm]. Ну, CryoManne поймёт. ;)
Цитата (KTVcator)
Ну есть один еще способ - позвонить. И Литвишко, и Чекрыжову, да и всем остальным. Вот только... номерочки то раздобыть надо. Можно это сделать конечно в РАО, но я их там задолбал, так что попробуйте кто-то здесь из заинтересованных:)

Эх, хорошо бы... 0:) Лишь мы и их не достали! Да и дела у них земные: Барбэ, вроде как, имеет проекты для американского правительства, а с Чекрыжовым ясно - Кортнева и весь "НС" вообще он не скоро покинет!
11 сентября 2013, 18:23 [ссылка]
Ну что, номер Литвишко я достал:). Жду ваших заказиков). Только в ограниченной форме - а то пока я ему перечислять буду ему надоест и он сбросит трубку:)
11 сентября 2013, 18:26 [ссылка]
KTVcator, в базе РАО за ним значится ряд заставок РТР-Спорта, спросите у него про них. Про 7ТВ Вадим спросит, думаю ;)
12 сентября 2013, 19:17 [ссылка]
KTVcator, liberalst, да, меня интересует оформление новостей 7тв и оформление программ, заставок канала...
12 сентября 2013, 22:49 [ссылка]
Не забывайте, что помимо Литвишко канал оформлял и Педченко! Пруф - его оф. канал на YouTube.
Кстати, а где-либо можно услышать "временный" шпигель "Новостей" тогда ещё ОРТ, стилизованный под музыку шапки программы? По некоторым данным, шпигель Чекрыжова планировали заменить, но попытка оказалась не столь удачной.
12 сентября 2013, 23:00 [ссылка]
Цитата (AndBag)
Не забывайте, что помимо Литвишко канал оформлял и Педченко

С 2005-го. До этого был Литвишко
12 сентября 2013, 23:59 [ссылка]
Про шпигель - спрашивал еще давно у Литвишко. Сказал, что не нашел. Но попробую еще раз спросить по телефону - может еще раз поищет и найдет:)
13 сентября 2013, 17:19 [ссылка]
KTVcator, liberalst, меня интересует "Новости 7", "Открытый корт", "Физкульт", музоформление "Утреннего канала", "Над кольцом", "Жизнь продолжается!", "Про футбол", «Абсолютный слух», «Награда за смелость», «Такой хоккей», ну, может, отбивки...
13 сентября 2013, 17:23 [ссылка]
KTVcator, Noga_Vadik, про прогноз погоды ещё спросите. Может, Олег в курсе, из какой библиотеки его взяли / кто его написал?
13 сентября 2013, 18:39 [ссылка]
liberalst, ну.. будем ждать, пока ответит.. Эмиров молчит, как рыба.. Чувачку на рутрекере отправил вопрос, будет ли он видеохелпер выкладывать дальше - тишина за Рогожской заставою...
13 сентября 2013, 19:06 [ссылка]
У кого-нибудь есть библиотека Double V Music? Хотя бы часть её.
13 сентября 2013, 21:26 [ссылка]
Ребята, Литвишко нас к сожалению всей компанией послал :'( Ну и хрен с ним B)
13 сентября 2013, 21:36 [ссылка]
KTVcator, в каких выражениях? Крепких, не очень? :D
13 сентября 2013, 22:10 [ссылка]
liberalst, KTVcator, как пел БГ, нас с тобою нае... Ментами угрожал, не?

P.S. Могу предложить ещё Давыденко, он в фейсе есть... Но пошлёт, боюсь...

P.P.S. Даже не знаю, кому ещё писать.. Дединская всё выложила, Спивак молчит, Баландин - не разговорчивый, Эмиров молчит, у Рацкевича нет нихерна, Литвишко послал, Чекрыжов не даст - лень оцифровывать плёнку - раз, боится, что по попе надают заказчики - два...
Сообщение отредактировал Noga_Vadik - 13 сентября 2013, 20:22
14 сентября 2013, 09:42 [ссылка]
liberalist, Noga_Vadik. Послал... ну скажем так не слишком грубо, все-таки он уважаемый человек. Сказал, да кто вы вообще такой, откуда у вас мой номер, с какой стати я вам должен что-то давать. Ну и хрен с ним. А то бы он там реально еще бы стал ментами угрожать. А по сути вопроса могу сказать вот что... Спиваку я звонил - остались кое-какие его контакты. Просил музыку из "Здоровья" - он ответил, что сейчас, в данный момент, ему не до этого, и он слишком занят. Баландин - проигнорил. Эмиров - даже отвечать не стал. :( Да Чекрыжов-то может че то и даст, но проблема в том, что его контакты найти практически нереально - даже РАО их прячет. Хотя у меня есть кое-какие соображения по поводу того, как можно достать Чекрыжовскую музыку. По поводу попы и заказчиков... все-таки сколько лет прошло, они вроде уже не сотрудничают. У Педченко что-то можно попросить с ОРТ - он занимался ребрендингом 2000, это я 100% знаю. А про РТР больно вспоминать - неожиданная кончина Петрунина разрушила все мои планы на захват музыки из "Вестей"... Кстати, дайте то, что Дединская выложила:). С Шелыгиным еще общался ("Детективы", "ФС", "Понять. Простить", "Розыгрыш", "Безмолвный свидетель) - у нас с ним более менее такие хорошие отношения. Про Розыгрыш спрошу, потому как спрашивал в основном музыку из первоканальского мыла:). Еще общался с Бабаевым, который музыку к сериалу "След" писал - тоже послал... правоборцы за авт. права они все, блин...
14 сентября 2013, 16:45 [ссылка]
Цитата (KTVcator)
С Шелыгиным еще общался ("Детективы", "ФС", "Понять. Простить", "Розыгрыш", "Безмолвный свидетель) - у нас с ним более менее такие хорошие отношения.

Вы чего-то добились разговорами? Музыку из тех сериалов "Телеромана" давно хотел найти.
14 сентября 2013, 17:05 [ссылка]
Цитата (KTVcator)
Шелыгиным еще общался ("Детективы", "ФС", "Понять. Простить", "Розыгрыш", "Безмолвный свидетель)

А кинь результаты в ЛС общения) Особо интересует последнее)) Кстати, он автор музыки к "УиУ" (с 2003-ьего). До него был Атовмян, но он умер 9 лет назад..
Сообщение отредактировал Noga_Vadik - 14 сентября 2013, 15:22
14 сентября 2013, 17:35 [ссылка]
liberalst, вылаживай то, что прислал я)