Владимир Познер пригласил на интервью премьер-министра Дмитрия Медведева (ВИДЕО) - Старый Телевизор
Владимир Познер пригласил на интервью премьер-министра Дмитрия Медведева (ВИДЕО)
29 мая 2012, 09:05 2023 iq http://lenta.ru
Телеведущий Владимир Познер обратился к премьер-министру России Дмитрию Медведеву с предложением посетить его ток-шоу на "Первом канале" и рассказать, почему на съезде "Единой России" делегаты проголосовали за$CUT$ его избрание лидером партии единогласно. Свое предложение, сообщает "Интерфакс", телеведущий озвучил в ходе авторской программы "Познер" в ночь на 29 мая.



Познер заявил, что, по его мнению, "там, где собирается несколько сот или даже сто человек, обязательно один будет против, обязательно один воздержится". На съезде "Единой России", между тем, не было "ни одного голоса против, никто не воздержался". "Вы понимаете, что так не бывает?", - отметил телеведущий.



Познер рассказал, что съезд "Единой России" напомнил ему "съезд КПСС времен застоя", добавив при этом, что голосование по кандидатуре Медведева на мероприятии единоросов было открытым в отличие от съездов КПСС, где делегаты голосовали тайно. Ведущий также выразил мнение, что, несмотря на "стремительно падающую поддержку населения", исходя из итогов съезда нет оснований делать вывод, что "Единая Россия" обеспокоена этим фактом и ищет решение для изменения ситуации.



Телеведущий допустил, что "возможно, чего-то не понимает" и предложил Медведеву придти к нему на программу и объяснить ситуацию "и ему, и другим". "Это будет страшно интересно и, конечно же, полезно", - добавил Познер.



XIII съезд партии "Единая Россия" прошел в Москве 26 мая. На нем Дмитрий Медведев единогласно был избран председателем партии. Помимо этого, были внесены изменения в партийный устав, а также избран президиум Генсовета "Единой России".


Фрагмент программы "Познер" (Первый канал, 28.05.12):


29 мая 2012, 09:05 2023 iq http://lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий