Владелец LifeNews получил контроль над питерским каналом 100ТВ - Старый Телевизор
Владелец LifeNews получил контроль над питерским каналом 100ТВ
20 января 2015, 11:55 2269 iq http://staroetv.su

"Балтийская медиа группа" перешла под управление владельца NewsMedia Арама Габрелянова, пишут "Ведомости". По словам Габрелянова, о передаче контроля над питерским холдингом он договорился с Олегом Рудновым [создатель и владелец "Балтийской медиа группы"] пол года назад.



Как известно, Олег Руднов долгое время болел, и примерно полгода назад мы предварительно договорились, что я возьму управление группой на себя, но потом его состояние здоровья ухудшилось и переговоры отложили. Окончательная договоренность была достигнута уже после смерти Руднова.
- Арам Габрелянов, глава NewsMedia


В холдинг NewsMedia Арама Габрелянова входит интернет-издание и телеканал LifeNews, газеты "Известия", "Жизнь" и "Твой день", радиостанция "Русская служба новостей", интернет-издание о жизни звезд super.ru и другие активы.


"Балтийская медиа группа" включает в себя телеканал "100 ТВ", радиостанции "Балтика" и "Зенит", газеты "Смена","Невское время", "Вечернее время", агентство рекламных технологий "Балтика", Балтийское информационное агентство (БИА).


Создатель "Балтийской медиа группы" Олег Руднов скончался 9 января после продолжительной болезни.

20 января 2015, 11:55 2269 iq http://staroetv.su
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий