Телеигра "Угадай мелодию" возвращается в эфир Первого канала (Видео) - Старый Телевизор
Телеигра "Угадай мелодию" возвращается в эфир Первого канала (Видео)
21 декабря 2012, 13:46 11733 5plus5 http://lenta.ru

Программа "Угадай мелодию" в январе 2013 года вернется в эфир Первого канала, сообщает "Шоубиз". Семь выпусков передачи будут показаны в первые дни новогодних праздников. Вести новые выпуски программы будет Валдис Пельш - бессменный ведущий "Угадай мелодию" в 1990-х и в начале 2000-х годов.



Участниками праздничных выпусков "Угадай мелодию" станут персоны из мира шоу-бизнеса. Среди участников - Дмитрий Шепелев, Геннадий Малахов и "Бурановские бабушки".

Как рассказал Валдис Пельш, о "триумфальном возвращении программы" речь пока не идет. "Это спецпроект Первого канала для наших телезрителей, - пояснил ведущий. - Запускаем его для того, чтобы ещё больше усилить ощущение праздника".

При этом Пельш заявил, что программа не выработала свой ресурс и не исключил, что руководство канала согласится вернуть ее в эфирную сетку. В связи с этим ведущий призвал телезрителей писать о возвращении передачи генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.

Программа "Угадай мелодию" была задумана Владиславом Листьевым и выпускалась телекомпанией ВИД. Передача выходила на Первом канале в 1995-1999 и в 2003-2005 годах.



Валдис Пельш о новогодних выпусках шоу "Угадай мелодию" на Первом канале:



21 декабря 2012, 13:46 11733 5plus5 http://lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий