«Старому телевизору» исполнилось шесть лет! - Старый Телевизор
«Старому телевизору» исполнилось шесть лет!
05 августа 2014, 19:16 5595 iq http://staroetv.su/

Друзья, 5 августа сайту «Старый телевизор» исполнилось шесть лет! С самого начала делать что-то необычное в этот день было не принято, ведь летом многие стараются отдохнуть от работы, учебы и интернета на даче или на берегу моря. Однако летние месяцы всегда были тем периодом, когда есть время подумать над тем, как улучшить сайт и повысить удобство пользования телеархивом, этот год не стал исключением.


Как уже многие знают, в данный момент мы работаем над новой версией сайта, более удобной, красивой и функциональной. К старту телевизионного сезона вы сможете оценить все достоинства нового сайта (он будет доступен по адресу staroetv.su) и сравнить со старым (будет доступен по адресу staroetv.ucoz.ru). На новый сайт будут перенесены материалы и пользователи.
Благодарю всех пользователей сайта и команду, что вы с нами! Особая благодарность активным пользователям, которые добавляют телезаписи, новости и прочее. Здорово, что сайт не стоит на месте, впереди у нас много интересных статей и телезаписей, уже скоро все планы начнут реализовываться =)
С днем рождения «Старый телевизор»!

05 августа 2014, 19:16 5595 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий