Размышления насчёт истории Тамриэля - Старый Телевизор
Размышления насчёт истории Тамриэля
Действия

Честно говоря, мне не нравися такой неуместный поворот событий как в скайриме. Эти драконы просто взяли, и прилетели. А драконорождённый их зачем-то убивать стал. Сомнительный герой.

Ладно бы это была любая другая игра, в которой не было возможности читать книги, но нет, сюжеты у них уже кончились, понимаешь ли.

Насчёт обиливиона: там ЧС вроде как-бы решает проблемы, связанные с убийством очередного Уриэля Септима. Я конечно не играл, но у обливиона с сюжетом проблем меньше, чем у скайрима. В то время, как в TES III имперские войска защащали варденфелл, в скайриме они что делают? Ничего. Тоесть подождите, они завоёвывают территорию пренадлежащую им же. Странный ход.

Вообще, у бетседы проблемы с сюжетом, по тому что Солтсхейм, появившийся первый раз только в TES3: Bloodmoon не пренадлежит ни одной из провинций, и в то время как идёт война за территорию, Солтсхейм так и остаётся ничей. Странно это. К тому же, те же Морровиндские острова Порт Телваннис, только изредка маячат на карте, о них в играх только три-четыре раза упомянуто.

Насчёт извержения красной горы. Ну и что? Она же не может извергатся вечно, да и к тому же влаголюбивые аргонианцы вряд-ли долго пробудут в таком засушливо-жарком климате. Не верю я.

Да, к слову, насчёт TESO. Это плевок в лицо эпопее.

02 января 2014, 19:50 1741 Coole
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий