Мой первый опыт на Youtube - Старый Телевизор
Мой первый опыт на Youtube
Действия

А помните, каким был YouTube 10 лет назад?
Когда его еще не заполоняли дети дошкольного и школьного своими халтурными летсплеями и обзорами, сделанными при помощи Fraps'а и дешевого китайского микрофона. Когда еще не было так называемого Elsagate, проще говоря, отвратительного детского контента и каких-то иероглифов под ними, и этих отвратительных кликбейтов. Когда еще не было вирусных видеороликов и не было большого числа русских видеоблоггеров. И тем более, когда еще не было на нем навязчивой рекламы.
Я думаю, что такие есть.
И я как раз к ним и отношусь. Потому что уже тогда я его часто посещал. В основном, чтобы посмотреть следующие вещи:
1) Записи старого ТВ (я тогда был ну просто большим фанатом этого явления);
2) Летсплеи на квесты на английском языке (их озвучивали взрослые дяди и тети), которые я не мог без них пройти, потому что я тогда был большим нубом в этом деле.
3) Переозвучки мультфильмов в переводе якобы "Гоблина" (тогда еще жанра RYTP не существовало) или просто музыкальные видео с мультфильмами, особенно с советскими.

Ну так вот.
Спустя год после знакомства с YouTube, я зарегистрировал там свой первый аккаунт. Я писал в блогах, что первым сайтом с форумом, на котором я был зареган, является СТВ. Ну так вот, Youtube является моим первым видеохостингом (ну кому как). И туда же я выложил свои первые видеоролики, точнее, свой первый опыт в создании видео и анимации (хотя анимацией это назвать очень трудно). Эти видео я сделал еще в апреле, когда еще в Интернете слабо разбирался (я не умел ни регистрироваться, ни даже скачивать, потому что думал, что все за это нужно платить или просто боялся, что опять отключат Интернет (какой же я был тогда дурак)). Видео делал из того, что у меня имелось: Movie Maker и Paint.Net, а потом спустя 6 месяцев, когда мой дядя принес мне болванку с записанными на нем программами для видеомейкинга, я установил Corel VideoStudio и с помощью него добавил к своим видео заставки и титры (увы, воспользоваться программой я смог только месяц, потому что сами знаете, программа условно-бесплатная, а кейгена не было).
Сам аккаунт был заброшен, потому что я на него забыл пароль и даже почтовый ящик. Поэтому я зарегистрировал второй аккаунт, но он спустя полгода был удален, и я создал третий, который также был заброшен 6 лет назад (на нем я заливал оцифровки для СТВ). Но это уже другая история.

Итак, вот мои первые видео.
1) Для небольших мультика, сделанных в Paint.NET
Честно скажу, это не мультики, а просто показ слайдов из рисунков, сделанных в Paint.NET (и туда же добавленных эффектов вроде "мозайка" и т.п.). Переходы делал в Movie Maker, звуки достал из игры Hotel Giant.

2) Киноанонс Age of Empires II
Совсем не "Киноанонс". Просто интро из игры со вставленными туда репликами (преимущественно, из чата) из Age of Empires II в переводе 7Wolf, которые в некоторых местах вообще не уместны. Смотрится очень и очень тупо.
P.S. Кстати, этой игре исполняется ровно 20 лет.

3)Кривые Часики
Не психодел, а просто повторяющееся видео Clock.Avi с наложенными эффектами в Movie Maker и под музыку "Алиса - Кривозеркалье" (докинчевской, между прочим). Подобное я повторил с заставками из игры Следствие Ведут Колобки (видео не сохранилось). Даже не знаю, как это назвать.

14 ноября 2019, 22:48 2283 RUErmine
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий