LifeNews объявил награду в 100 тысяч долларов «за правду о крушении Boeing 777» - Старый Телевизор
LifeNews объявил награду в 100 тысяч долларов «за правду о крушении Boeing 777»
23 июля 2014, 16:47 2023 unknown http://jourdom.ru/

Телеканал LifeNews на своем сайте пообещал 100 тысяч долларов за информацию, которая поможет установить причины падения малайзийского «Боинга» в Донецкой области. LifeNews готов выплатить эту сумму авиадиспетчеру Центра управления воздушным движением «Украэроруха».


По данным телеканала, СБУ запретила общаться диспетчерам с кем-либо. Кроме того, они обязаны сообщить спецслужбам о любых попытках контакта со стороны. Диспетчерам заявили, что сотрудники российских спецслужб могут представляться кем угодно, к примеру, журналистами, поэтому говорить ни с кем нельзя.
Источник телеканала рассказал, что сразу после авиакатастрофы сотрудникам «Украэроруха» было разъяснено, что самолет сбили ополченцы и Россия будет готова на все, чтобы уничтожить какие-то свидетельства своей причастности.
LifeNews также объявил о начале собственного расследования обстоятельств авиакатастрофы на востоке Украины. «Главная цель расследования – определить, что же на самом деле произошло 17 июля в небе над Украиной. Мы готовы заплатить сто тысяч долларов диспетчеру, который расскажет обо всех обстоятельствах крушения малайзийского лайнера. LifeNews готов встретиться с человеком, который предоставит необходимую информацию, в любом удобном для него месте», - говориться на сайте телеканала.
Для максимальной достоверности показаний диспетчера может быть использован полиграф (детектор лжи). Также в целях максимальной объективности LifeNews готов составить комиссию из представителей всех заинтересованных сторон, включая экспертов из Украины и представителей ДНР.
Напомним, «Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines упал на Украине 17 июля около 19:00 по московскому времени под городом Снежное Донецкой области. Погибли все 283 пассажира и 15 членов экипажа.

23 июля 2014, 16:47 2023 unknown http://jourdom.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий