Канал "Культура" выясняет, как часть новогодней передачи попала в сеть - Старый Телевизор
Канал "Культура" выясняет, как часть новогодней передачи попала в сеть
16 декабря 2010, 12:29 1701 RedFox http://rian.ru


Телеканал "Культура" проводит служебное расследование в связи с появлением в интернете фрагментов записи новогодней программы, которая должна выйти в эфир в ночь на 1 января, сообщается на официальном сайте канала.


"В ходе подготовки новогодней программы телеканала "Культура", которая должна выйти в эфир в ночь с 31 декабря на 1 января, произошла утечка информации. В результате в интернете были опубликованы фрагменты видеозаписи праздничного концерта. Ролики появились в некоторых блогах и социальных сетях. Ведется служебное расследование", - говорится в сообщении.


Съемки новогоднего концерта прошли еще в октябре. В сообщении телеканала тогда указывалось, что "Культура" впервые снимает новогодний огонек по законам большого кино. В съемках принимали участие более тысячи человек, концерт рассчитан на два часа эфирного времени. Ведущими новогоднего вечера стали прима-балерина Большого театра Мария Александрова, художественный руководитель и главный дирижер Государственного симфонического оркестра "Новая Россия" Юрий Башмет и заслуженный деятель искусств Святослав Бэлза. В съемках концерта приняли участие театр песни и пляски "Байкал", ансамбль песни и пляски Татарстана, ансамбль МВД России, джазмен Игрь Бутман, певица Лариса Долина, танцоры Эльдар Сайфутдинов и Лиана Шакурова.

16 декабря 2010, 12:29 1701 RedFox http://rian.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий