Что ждет популярные сериалы на СТС и ТНТ этим летом? - Старый Телевизор
Что ждет популярные сериалы на СТС и ТНТ этим летом?
Действия

За последнее время в эфире каналов появилось несколько молодежных проектов, ставших настоящими хитами: «Интерны» (ТНТ), «Закрытая школа» (СТС), «Реальные пацаны» (ТНТ) и т. д. "Комсомольская правда" узнала, как долго они будут радовать зрителей.


СТС


Учебный год в «Закрытой школе», похоже, подходит к концу. По нашим данным, заключительная серия проекта будет показана в эфире аккурат к тому моменту, когда по всей России будут звенеть последние звонки в школах. Но уже известно, что съемки новых сезонов этого мистического сериала стартуют в июле. Значит, в новом телевизионном году (который начнется в сентябре) мы можем ожидать новых страшилок из закрытого пансиона «Логос».


В молодежно-семейном ситкоме «Воронины» очередной сезон уже вовсю снимается. На площадку вернулась после рождения дочки Екатерина Волкова, играющая Веру Воронину. И, оказалось, что почти в то же время первенец появился и в семье ее экранного супруга — Георгия Дронова. Несмотря на родительские хлопоты, актеры плотно влились в съемочный процесс, и новые серии «Ворониных», как обещают на канале, вот-вот появятся в эфире.


В сериале о мужской дружбе «Светофор» тоже точка отнюдь не поставлена. Новые серии этого мальчукового варианта «Секса в большом городе» вовсю снимаются, значит, мы увидим еще не одну историю о трех приятелях и их дамах сердца.


ТНТ


«Реальные пацаны» не так давно закончились неожиданно и интригующе: главного героя Коляна посадили-таки в тюрьму. После этого сериал показывают в повторах. Но на ТНТ нас уверили, что продолжение у ситкома непременно будет. И съемки следующих сезонов «Пацанов» должны стартовать буквально со дня на день.


«Зайцев +1» с Михаилом Галустяном в главной роли нельзя отнести к долгоиграющим. Отснятых серий каналу должно хватить примерно на месяц показа. Перед премьерой создатели говорили, что уже заранее думают о продолжении, но пока оно находится в стадии проработки идеи...


Ну и, наконец, одно из самых ожидаемых событий мая — старт нового, четвертого сезона «Интернов» с Иваном Охлобыстиным в главной роли. Как нам стало известно, уже отсняты серии с 61-й по 80-ю и их показ планируется на конец мая — начало июня. Содержание новых эпизодов держится в тайне, но, судя по утечкам информации, в них не будет интерна-ботаника Левина. Авторы проекта «отправили» Бориса на стажировку в США. А вместо него в сериале появится новый интерн.

Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий