1 ноября телеканалы изменят сетку вещания в связи с трауром - Старый Телевизор
1 ноября телеканалы изменят сетку вещания в связи с трауром
31 октября 2015, 14:41 4519 iq https://meduza.io

В России 1 ноября объявлен днем национального траура по погибшим в катастрофе самолета A321, разбившегося в Египте. Соответствующий указ подписал Владимир Путин. В указе президента учреждениям культуры и телерадиокомпаниям предлагается отменить развлекательные мероприятия.



В день траура на всей территории России должны быть приспущены государственные флаги.


В пресс-службе «Первого канала» сообщили ТАСС, что «вместо повтора "Голоса" телеканал покажет фильм "Холодное лето 53-го", после 18-часовых новостей фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой". "Выпуск "Сегодня вечером" посвящен памяти Леонида Филатова. Затем канал покажет фильм "Дом».


В пресс-службе ВГТРК рассказали, что «вся информационно-аналитическая линейка "России 2" будет посвящена авиакатастрофе». «Сегодня [31 октября] у нас все информационные выпуски новостей посвящены этой трагедии. Мы покажем все 12 серий телесериала "Екатерина" и детский классический конкурс "Синяя птица". Завтра [1 ноября] также будем информировать о ситуации. Будет, в том числе, выпуск "Воскресного вечера с Владимиром Соловьевым», - сказали в холдинге.


Представитель пресс-службы НТВ сообщил, что в связи с трагедией на телеканале каждый час в течение дня будут выходить спецвыпуски «Сегодня».




  • Самолет A321 авиакомпании Metrojet (старое название — «Когалымавиа»), выполнявший чартерный рейс в Петербург, разбился вскоре после вылета из Шарм-эль-Шейха. На борту лайнера находились 224 человека. На месте крушения, по предварительным данным, найдены тела около 100 погибших.




  • Обломки A321 обнаружены на севере Синайского полуострова. Египетские власти предполагают, что причиной катастрофы стали технические неполадки.



31 октября 2015, 14:41 4519 iq https://meduza.io
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий