Кто ещё может заменить Александра Колтового: кастинг соведущего в "Звёзды сошлись" - Старый Телевизор
Кто ещё может заменить Александра Колтового: кастинг соведущего в "Звёзды сошлись"

41-летний Александр Колтовой погиб три недели назад. У него остались несовершеннолетняя дочь и жена. Последний год карьера Колтового на ТВ пошла в гору – к ежедневной программе «ДНК» в новом телесезоне добавился на постоянной основе еще один рейтинговый проект. Александр Колтовой сменил Оскара Кучеру в роли соведущего Леры Кудрявцевой в еженедельном проекте «Звезды сошлись». Это шоу, где обсуждается личная и другая, часто скандальная, звездная жизнь. Кудрявцева вела проект с Кучерой с 2017-го года.

Когда в августе Оскар Кучера сообщил, что покинул «Звёзды сошлись», то получил в соцсетях массу поддержки от коллег. «Ушел, не выдержал…» - комментировал Оскар. Позже уже в интервью пояснил: «Когда я опубликовал в социальных сетях пост с сообщением, что ушел из шоу «Звезды сошлись», то были и такие комментарии: «Три года он бабло зарабатывал, а потом вдруг решил уйти». Слушайте, у меня пятеро детей, я обязан их содержать!» Пока Оскар болел коронавирусом или отлучался из эфира по другим уважительным причинам, его заменял Александр. Так в итоге и остался на этом месте – весьма привлекательном для коллег, так как проект звездный, рейтинговый. Тот же Кучера, оказавшись в теледуэте с Лерой, получил за минувшие годы массу приглашений вести различные мероприятия. До пандемии гонорар Оскара как ведущего за один «заказник» составлял 15 тыс. евро. И с Лерой его в паре часто приглашали, правда, её гонорар был в два раза выше.

Но Оскар Кучера ушел из звёздно-скандальной тематики – стал больше сниматься в кино и сериалах, получил новые роли в театре. А Александр Колтовой весьма гармонично заменил его в «Звёзды сошлись». Три недели после гибели Колтового проект «ДНК» ежедневно шёл с его участием – программы записаны с запасом. А вот Лера Кудрявцева пока ведёт «Звёзды сошлись» одна.

Экстренный кастинг – всегда непростое мероприятие. Изначально возникло предположение, что идеальный ведущий на это место - 31-летний Вячеслав Макаров. В этом году Макаров вёл шоу «Маска» на НТВ, премию «ТЭФИ Kids», а на Тавриде с Лерой Кудрявцевой провёл кастинг на «Новую Волну». Вячеслав – харизматичный красавчик с опытом работы на ТВ.

Но как известно, среди тех, кто приглашен на кастинг, оказался его более опытный коллега 46-летний - Дмитрий Губерниев. А вот у пользователей в социальных сетях появился свой кандидат – 37-летний Прохор Шаляпин.

Интересно, что рост Александра Колтового – 198 см. Рост Дмитрия Губерниева – 200 см, Вячеслава Макарова – 182 см, Прохора Шаляпина – 197 см. А Лера Кудрявцева по сравнению с ними «малышка» - всего 167 см.

Кстати, один из гостей ближайшего выпуска «Звезды сошлись» 76-летний народный артист Александр Михайлов. А тема передачи – здоровье наших артистов. Его совместное фото из студии «Звезды сошлись» с Лерой Кудрявцевой вызвало волну слухов: Михайлов - новый соведущий. Это не так. Пока всё ещё идёт кастинг, а Кудрявцева справляется в студии и без напарника.

Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий