Юрий Дудь снял фильм о телеведущем Сергее Супоневе - Старый Телевизор
Юрий Дудь снял фильм о телеведущем Сергее Супоневе
09 августа 2018, 00:12 2338 SOKOL https://www.5-tv.ru

Ведущий авторского шоу на YouTube-канале «вДудь» Юрий Дудь снял фильм про автора и ведущего детских телевизионных программ Сергея Супонева, которого не стало в 2001 году. В 90-е он вел популярные передачи для детей и подростков «Звездный час», «Джунгли зовут» и «Марафон 15».



Фильм получил название «Сергей Супонев — друг всех детей». В него вошли интервью Дудя с сестрой ведущего — певицей Леной Перовой, продюсером Александром Гольдбуртом, ведущим Леонидом Якубовичем и участницей Comedy Club Юлией Ахмедовой, которая стала победителем программы «Звездный час» в 1997 году.


Сергей Супонев погиб вечером 8 декабря 2001 года во время прогулки на снегоходе по льду Волги. Вездеход на скорости врезался в полускрытые подо льдом деревянные мостки речной пристани. Травмы, полученные ведущим, оказались несовместимыми с жизнью. Телеведущему было 38 лет.


Юрий Дудь — журналист и блогер, автор YouTube-канала «вДудь», на котором публикуются авторские интервью известных журналистов, бизнесменов, деятелей культуры, интернета и политики. На данный момент на канал подписаны более 3 миллионов человек.

09 августа 2018, 00:12 2338 SOKOL https://www.5-tv.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий