На телеканале «НТВ Хит» появились выпуски новостей - Старый Телевизор
На телеканале «НТВ Хит» появились выпуски новостей
08 августа 2018, 01:22 3085 DionisiusReborn http://www.ntv.ru

Тематический телеканал «НТВ Хит» расширил сетку вещания. Теперь кроме качественных сериалов на нем выходят выпуски новостей. Поклонникам остросюжетных детективных историй больше не нужно переключаться, чтобы узнать о последних событиях в стране и мире.



Они спасают от скуки, потому что с ними не соскучишься. Суровые мужчины даже самых матерых преступников сражают искрометным юмором и обворожительными улыбками. Вот как у Максима Аверина.
Как отмечает корреспондент НТВ Алексей Прокин, по многочисленным просьбам телезрителей канал «НТВ Хит» выдвигает на линию телевизионного фронта тяжелую артиллерию — любимые миллионами сериалы про хороших, плохих, временами даже злых — но всегда отважных и справедливых — героев нашего времени.
И не только они. На завтрак, обед и ужин в дома россиян теперь приходят в гости все звезды отечественных многосерийных боевиков и детективов. Но чтобы сильно не надоедать, делают это по очереди. В понедельник, например, Михаил Солодко, Илья Алексеев, Виктор Бунаков и другие будут вместе со зрителями «Охотиться на призрака», а в среду «На трех вокзалах» в Москве вновь встретятся Максим Коновалов, Андрей Фролов, Вадим Андреев и Алексей Булдаков. Это называется вертикальным программированием. Когда один день — целый день — идет один сериал. Повторяться не придется: «Ментовские войны», «Глухарь», «Синдбад», «Мент в законе», «Дорожный патруль», «Паутина» — это только начало длинного списка тех сериалов, которые покажет «НТВ Хит».
С появлением в эфире нового канала работа закипела не только у телементов, телепрокуроров, телеследователей, телебандитов. Тележурналисты НТВ для «НТВ Хит» теперь каждый день готовят новостные дайджесты. Короткие информационные блоки выходят на канале несколько раз в день. Ведущие обобщают самые важные новости последних часов для того, чтобы зрители были в курсе мировых событий, даже когда они увлеченно бродят по улицам разбитых фонарей.

08 августа 2018, 01:22 3085 DionisiusReborn http://www.ntv.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий