«Пока все дома» будет выходить на «России-1» - Старый Телевизор
«Пока все дома» будет выходить на «России-1»
30 августа 2017, 22:18 2764 tv-5kanal http://www.interfax.ru

Программа «Пока все дома» теперь будет выходить на телеканале «Россия-1». Информация об этом размещена в сетке вещания канала. Согласно телепрограмме, первый выпуск на «России-1» программы «Пока все дома» выйдет в воскресенье в 10:10.



Ранее Первый канал объяснил, что решил закрыть программу «Пока все дома» «по результату публикаций в СМИ и реакции общественности».


Первый канал покупал программу «Пока все дома» у производителя - компании «Дом», в том числе рубрику «У вас будет ребенок». Каналу не было известно, что рубрика производится за счет государства, а также об участии создателей программы в тендерах и регистрации товарного знака «видеопаспорт». По результату публикаций в СМИ и реакции общественности мы приняли решение закрыть программу. На данный момент контракт с производителем программы расторгнут.
— из заявления пресс-службы Первого канала


Между тем, Генпрокуратура России начала проверку сведений СМИ о возможных нарушениях при съемках программы "Пока все дома". В СМИ сообщалось, что авторы программы "Пока все дома" брали деньги на производство видеопаспортов детей-сирот для рубрики "У вас будет ребенок" из нескольких источников.

30 августа 2017, 22:18 2764 tv-5kanal http://www.interfax.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий