У телеканала «Домашний» сменился гендиректор - Старый Телевизор
У телеканала «Домашний» сменился гендиректор
19 июля 2016, 09:57 3771 DionisiusReborn http://www.adindex.ru

В «СТС Медиа» продолжаются кадровые перестановки. Новым генеральным директором телеканала «Домашний» назначена Марина Хрипунова.



Г-жа Хрипунова, ранее занимавшая пост программного директора канала, приступит к своим обязанностям 18 июля, говорится в сообщении медиахолдинга. Также до назначения постоянного руководителя она будет исполнять обязанности главы телеканала «CTC Love».
Лика Бланк, занимавшая пост генерального директора обоих каналов, а также генерального продюсера «СТС Медиа», переходит на позицию советника генерального директора холдинга. Должность генпродюсера холдинга после ухода Бланк упраздняется.
Аудитория телеканала «Домашний», по данным TNS, среди женщин 25-59 лет в первом полугодии 2016 года выросла с 3,52% до 4,14% по сравнению с прошлогодним периодом. Рекламный инвентарь на телеканале в январе-июне, по подсчетам компании Media Logics, вырос на 21%.
Перестановки в «СТС Медиа» происходят после возвращения в холдинг Вячеслава Муругова, который сменил на этом посту Юлиану Слащеву в мае 2016 года.

19 июля 2016, 09:57 3771 DionisiusReborn http://www.adindex.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий