Главредом НТВ назначена Александра Костерина - Старый Телевизор
Главредом НТВ назначена Александра Костерина
23 октября 2015, 16:26 2417 iq http://staroetv.su/

Главным редактором НТВ назначена Александра Костерина, сообщает сайт телеканала. Ранее эту должность занимал Владимир Кулистиков, совмещая её с обязанностями гендиректора. 21 октября место Владимира Кулистикова занял Александр Земсков. Костерина также возглавит Дирекцию информации НТВ.


Александра Костерина


Других значительных назначений и перестановок на телеканале в ближайшее время не планируется, об этом Алексей Земсков рассказал «РИА Новости» после своего назначения.


Чтобы говорить о каких-то переменах, для начала нужно погрузиться в дела компании. Но могу сказать, что вопрос о каких-то кадровых переменах на данный момент не стоит. Там работают прекрасные профессиональные люди.
— Алексей Земсков, гендиректор НТВ (источник)




  • Александра Костерина ранее работала редактором и корреспондентом «кремлевского пула» на телеканале Russia Today. В 2009 году она возглавилапресс-службу госкорпорации «Олимпстрой», а в 2011 году сталавице-президентом блока коммуникаций оргкомитета Олимпийских игр в Сочи.




  • В 2014 году Костерина руководила объединенной дирекцией иновещания МИА «Россия сегодня». В декабре того же года она заняла должности первого заместителя гендиректора, руководителя дирекции информации НТВ.



23 октября 2015, 16:26 2417 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий