Питерский LifeNews начал тестовое вещание - Старый Телевизор
Питерский LifeNews начал тестовое вещание
24 сентября 2015, 17:28 3121 iq http://staroetv.su/

Новый телеканал Арама Габрелянова — LifeNews 78, работающий в Санкт-Петербурге, начал тестовое вещание. Сразу после запуска, свой пост покинут главный редактор канала Владислав Вдовин. Полноценное вещание LifeNews 78 начнётся в октябре, но информационные выпуски канала уже сейчас можно посмотреть на официальном сайте.



Комментируя увольнение Владислава Вдовина, Арам Габрелянов заявил, что экс-главред выполнил свою задачу. Отставку Вдовина также связывают со срывом сроков полноценного запуска LifeNews 78, намеченного на 20 сентября, Габрелянов эту версию отвергает.


Он выполнил задачу, которая перед ним стояла – вывел канал в тестовый режим. Теперь пришли другие люди, которые уже будут выводить канал на публику.
— Арам Габрелянов, глава холдинга NewsMedia (LifeNews, «Известия», РСН, «Жизнь»)


Арам Габрелянов подчеркнул, что команда канала работает с опережением графика примерно недели на две и её работой он доволен. Ранее Габрелянов говорил, что телеканал, который создается на базе 100ТВ, будет запущен 20 сентября.




  • Прежний владелец "Балтийской медиа группы" (БМГ), в которую входил канал100ТВ и ряд других медиа, Олег Руднов скончался в начале января 2015 года. Управление холдингом перешло Габрелянову. После этого стало известно, что с осени 2015 года редакции "БалтИнфо", радио "Балтика" и 100ТВ начнут работу в объединенной редакции, а телеканал поменяет формат.



24 сентября 2015, 17:28 3121 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий