«Звезда» предложила работу экс-ведущему Top Gear Джереми Кларксону - Старый Телевизор
«Звезда» предложила работу экс-ведущему Top Gear Джереми Кларксону
26 марта 2015, 16:33 2865 iq http://staroetv.su/

«Звезда» предложила сотрудничество экс-ведущему английского автомобильного телешоу Top Gear Джереми Кларксону, сообщается на официальном сайте телеканала. Директор Кларксона Дэниэл Рикс ответил представителю российского канала, что тот «обязательно рассмотрит предложение».


Джереми Кларксон


На «Звезде» Кларксону готовы предложить участие в программе об автомобилях под рабочим названием - «Джереми рулит». Ведущего пригласили на переговоры в Москву в начале апреля.


Ваше письмо было отправлено Джереми. На данный момент он несколько занят поступающими от СМИ вопросами. Однако я надеюсь, что он найдет время ответить телеканалу «Звезда». Я могу только представить, как будет выглядеть выпуск подобной передачи в России! Она может стать Царем среди программ о бюджетных автомобилях в России!.
- Дэниэл Рикс, директор Джереми Кларксона


Читайте также: Выпуски Top Gear с действием в России и Украине (Видео)




  • В конце марта истекает контракт Джереми Кларксона с BBC. Руководство компании решило не продлевать контракт с ведущим передачи Top Gear из-за конфликта, произошедшего между ним и продюсером Ошином Таймоном. Кларксон ударил своего коллегу и разбил ему губу из-за того, что съемочная группа не была обеспечена едой в конце рабочего дня.




  • После инцидента ведущий Top Gear в течение нескольких недель был отстранен от эфира. 25 марта BBC официально объявило о его увольнении.




  • Соведущие Кларксона - Джейсон Мэй и Ричард Хаммонд, заявили, что не будут принимать участие в съёмках Top Gear без Джереми.




  • Top Gear – популярная британская телепередача, посвященная автомобилям. Она выходит в эфир с 1977 года, Джереми Кларксон стал ее ведущим в 1988 году.



26 марта 2015, 16:33 2865 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий