Последние новости о переезде сайта - Старый Телевизор
Последние новости о переезде сайта
14 сентября 2014, 01:03 2642 iq http://staroetv.su/

Разработка новой версии сайта подходит к завершающей стадии, а это означает, что уже совсем скоро мы переедем. При этом, пользователи не испытают никаких трудностей, наш сайт по прежнему будет доступен по адресу staroetv.su, а старая версия по ссылке — staroetv.ucoz.ru. В следующей новости рассказывающей о ходе работ, будет представлен дизайн и описан функционал нового «Старого телевизора».


Уже сейчас понятно, что мы не успеем довести до ума все элементы дизайна и функционала ко дню открытия, поэтому придется немного потерпеть. Однако основные элементы уже будут работать, например, добавление материалов, регистрация пользователей, форум, комментарии.
15 сентября на суд пользователей будет представлен новый дизайн сайта и описание функций.
Главными целями при разработке новой версии сайта стали: упрощение пользования для юзеров и редакторов, активно добавляющих и активирующих материалы, желание сделать упор на уникальность «Старого телевизора», осовременить дизайн, не забыв про историческую составляющую.


Отдельная тема — видеохостинг и телеархив


В комментариях к предыдущей новости о ходе переезда сайта и на форуме идет обсуждение видеохостингов, которые мы могли бы использовать для наполнения телеархива. В качестве наиболее подходящих были выбраны dailymotion.com и vk.com. Однако, нам, всё же нужно остановиться на какой-то одной платформе, для упрощения работы отдельных скриптов нового сайта (подробнее об этом в будущей публикации).
Принимая во внимание то, что описано выше и проблемные принципы хостинга dailymotion.com, предлагаем остановиться на vk.com. Как мы уже сообщали ранее, «ВКонтакте» не рассматривается как постоянная платформа. В будущем мы будем искать более подходящие сервисы хранения видео.

14 сентября 2014, 01:03 2642 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий