Какой видеохостинг использовать для загрузки видео в телеархив «Старого телевизора»? - Старый Телевизор
Какой видеохостинг использовать для загрузки видео в телеархив «Старого телевизора»?
01 сентября 2014, 16:09 7701 iq http://staroetv.su/

Запуск нового сайта уже не за горами, поэтому, пришло время окончательно определиться с видеохостингом, на котором мы сможем размещать записи перед добавлением в телеархив сайта. К сожалению, Dailymotion, рекомендуемый ранее, нам скорее не подойдет. В данный момент, наиболее подходящим вариантом является «ВКонтакте».


Почему не Dailymotion или YouTube?


Администрации хостингов Dailymotion и YouTube удаляют (во всяком случае, угрожают удалить) аккаунт и все размещенные видео в случае «нарушения авторских прав», в связи с принципами этих сайтов. Кроме того, в начале роликов YouTube может проигрываться раздражающая реклама.


Почему не подходят малоизвестные
российские хостинги?


Малоизвестные российские видеохостинги имеют слишком туманные перспективы, они могут также внезапно закрыться, как «Яндекс. Видео».


Почему «ВКонтакте» подходит?


Видео размещенные в этой соцсети не снабжаются рекламой и, в большинстве случаев, проигрываются без подвисаний. «ВКонтакте» отличается вполне либеральными принципами, поэтому шансы удаления ваших видео и блокировки аккаунтов очень низки.
Однако будущее «ВКонтакте» тоже очень туманно, ведь как известно, у соцсети сменилось руководство, что уже сейчас заставляет задуматься о ещё одном запасном видеохостинге.
В будущем мы можем перейти на какой-либо зарубежный хостинг или новую социальную сеть, которую делает команда ушедшая из «ВКонтакте».

01 сентября 2014, 16:09 7701 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий