В Крыму российские телеканалы вытесняют украинские - Старый Телевизор
В Крыму российские телеканалы вытесняют украинские
07 марта 2014, 20:38 4906 ZHEGAL http://lenta.ru/

В Крыму отключили от эфира украинские телеканалы «Интер» и «Первый национальный». Об этом сообщает портал «Комментарии».


Вместо «Интера» начал вещание канал НТВ-Мир, а вместо «Первого национального» — ТНТ. В Севастополе, как передает УНИАН, телеканал «Интер» отключился около полудня.
В итоге за последние дни в Крыму отключили уже четыре общенациональных канала. В четверг 6 марта стало известно об отключении «1+1» и «5 канала». Вместо них начали вещать Первый канал и «Россия-РТР» соответственно. Все эти каналы по-прежнему доступны в кабельных сетях.
Кроме того, ранее от эфира отключили крымский канал «Черноморская». Вместо него начал вещать канал «Россия 24». 7 марта вместо этого канала должен был запуститься новый канал — «Крым 24».
В начале марта крымское правительство, которое отказалось признавать новую власть на Украине, пригрозило отключить ряд украинских телеканалов за «однобокое» освещение ситуации в республике. Со стороны Киева, в свою очередь, звучат призывы отключить российские каналы за антиукраинскую пропаганду. Пока ни один из российских каналов, тем не менее, отключен не был.

07 марта 2014, 20:38 4906 ZHEGAL http://lenta.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий