«Первый канал» проведёт телемарафон в поддержку, постарадавшего от наводнения, дальневосточного региона (Видео) - Старый Телевизор
«Первый канал» проведёт телемарафон в поддержку, постарадавшего от наводнения, дальневосточного региона (Видео)
22 сентября 2013, 23:06 2524 UzumakiPavel35 http://staroetv.su/

29 сентября с 8:00 по 18:00 на Первом канале пройдёт - благотворительный марафон «Всем миром», цель которого помочь пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. В акции примут участие телеведущие, музыканты, звезды кино и шоу-бизнеса. Планируются включения из городов и поселков, затронутых стихией, а также из нескольких студий и площадок в Москве.



Для того чтобы принять участие в акции «Всем миром» нужно отправить смс-сообщение на номер, который будет указан на экране. Средства, собранные в ходе марафона, будут переданы пострадавшим.



Леонид Якубович:



- Мне кажется, это будет потрясающая история. Я знаю о том, как ведется подготовка, и судя по всему название, которое придумали благотворительному марафону – «Всем миром» - соответствует действительности. Клянусь, я даже не ожидал, что такое количество людей захотят помочь.

Мне бы очень хотелось, чтобы вышел номер журнала "Форбс" не со списком самых богатых людей в России или в мире, а со списком тех, кто больше денег перевел туда – на Дальний восток.
Надо на секундочку забыть о себе. Случиться может всякое. Нужно быть уверенным в том, что рядом есть люди, которые помогут. Дело даже не в количестве денег, хотя это очень важно. Дело в уверенности, в вере: что бы ни случилось, тебе помогут.

Страдают люди. Бог знает, как они переживут эту зиму. Они – наши, они – свои. А своих не бросают ни в горе, ни в радости. Вот ради этой уверенности, что тебя не бросят, и стоит это делать. Это важнее, чем любая сумма, которая будет собрана.



Иван Ургант:



- Я часто стараюсь говорить с вами несерьезно, а сейчас буду серьезен. На Дальнем востоке произошло большое наводнение. Нашим с вами землякам очень нужна помощь. Кажется, что Дальний восток – это очень далеко, немногие из нас там были, но у меня мама, например, из Хабаровска, и я однажды там был.

Мне кажется, что это тот случай, когда мы можем помочь не городу - конкретным людям. Можно, не вставая со своего кресла или с дивана отправить смс, и эти деньги, можете быть уверены, будут отправлены тем, кому сейчас они очень нужны. Это совсем недорого, но прелесть нашей с вами страны, что нас очень много. И это тот самый случай, когда не один человек тратит миллион долларов, а миллион человек тратит по одному доллару. У нас есть прекрасный способ это сделать – по большому счету, помочь самим себе. Давайте поможем! Давайте 29 сентября поучаствуем в этой акции.



Арина Шарапова:



– Мне кажется, это очень важная акция, потому что беда должна сплачивать людей. Ситуация, в которой оказались сегодня тысячи жителей Дальнего Востока – ужасная. Находясь в тепле и уюте, мы стараемся забывать, что где-то идет ежесекундная борьба за выживание. Стихия – это непредсказуемо, это может случиться с домом каждого из нас. Я искренне надеюсь, что акция Первого канала поможет собрать достаточно средств для жителей Дальнего Востока.



Елена Малышева:



– Говорят, что чужой беды не бывает. Сегодня в беде Дальний Восток нашей страны. Это люди-герои, потому что они борются со стихией, борются с наводнением. Многие из них продолжают работать - учить детей в школах, лечить пострадавших в больницах. Трудно медикам, они тоже пострадали, но работают больницы, совершаются обходы, проводятся вакцинации. Мне кажется, в этой беде мы должны быть вместе. Вместе мы справимся с любой бедой.







22 сентября 2013, 23:06 2524 UzumakiPavel35 http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий