Кандидат в губернаторы Московской области Андрей Воробьёв нахамил местной жительнице на встрече с избирателями (Видео) - Старый Телевизор
Кандидат в губернаторы Московской области Андрей Воробьёв нахамил местной жительнице на встрече с избирателями (Видео)
27 августа 2013, 22:19 3658 iq http://staroetv.su/

Кандидат в губернаторы Московской области, «единоросс» Андрей Воробьёв нахамил местной жительнице, спросившей о завышенной стоимости подведения к дому газовой трубы, во время прямой трансляции встречи с избирателями.


Как сообщается в подписи к видео, женщина «задала вопрос не по сценарию», чем и разозлила единоросса. Очередная встреча Андрея Воробьёва с избирателями состоится 29 августа, трансляцию будет вести местный телеканал «Подмосковье».
Помимо этого, Андрей Воробьёв — постоянный герой информационных новостей на местном и федеральном телевидении. Также, телеканал «Подмосковье» периодически показывает программу «Прямой разговор», в которой кандидат в губернаторы Воробьёв общается с населением, при помощи модератора — Владимира Соловьёва, который, по собственному признаю делает это безвозмездно.
Помимо Андрея Воробьёва, на должность губернатора Московской области претендуют: Константин Черемисов (КПРФ), Максим Шингаркин (ЛДПР), выдвинутый партией «Яблоко» Геннадий Гудков, Александр Романович (Справедливая Россия) и Надежда Корнеева (Патриоты России).




Фрагмент встречи Андрея Воробьёва с избирателями Московской области:







27 августа 2013, 22:19 3658 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий