Телеканал "Совершенно секретно" ждёт перезагрузка - Старый Телевизор
Телеканал "Совершенно секретно" ждёт перезагрузка
15 ноября 2012, 22:00 2700 iq http://echo.msk.ru
Президент холдинга "Совершенно секретно" Вероника Боровик-Хильчевская о перезагрузке телеканала "СовСек", в блоге "Эхо Москвы": - Первое и главное. У нас новый главный редактор, Людмила Телень. Мы решили попробовать поработать вместе. У нее огромный$CUT$ опыт, в частности, последние три года Людмила работала на сайте «Свободы» [сайт радиостации "Свобода", - staroetv.su]. А мы последнее время как раз активно занимались сайтом газеты «Совершенно секретно»: началось все два года назад, но прогресса не было, процесс не шел. Ну и появилась такая интересная идея: есть Людмила с большим опытом и командой — есть наше желание наладить более плотный контакт с читателем. Все сошлось в одной точке. Нам показалось правильным предложить Людмиле Телень пост главного редактора и чтобы она параллельно занималась сайтом «Совершенно секретно».


Сейчас новый сайт работает в тестовом режиме, и так будет до 15 января. А после новогодних праздников, я надеюсь, все заработает так, как мы хотим. Ну а к 9 марта следующего года — к годовщине гибели Артема [Боровика, - staroetv.su] — ресурс заработает в полную силу, мне бы этого очень хотелось.


Мы начинаем с малого: Людмила привела с собой людей со «Свободы», но это, конечно, не все 40 уволенных человек — это было бы смешно — а пока всего четверо. Однако структура будет разрастаться, я уверена. Новых людей, думаю, станет больше.


Зачем нам нужен сайт — думаю, объяснять не нужно: газета «Совершенно секретно» выходит раз в месяц, а события происходят каждый день, и наши журналисты готовы на многое реагировать, реагировать оперативно. Ежемесячного шага им не хватает — сайт должен нам в решении этой проблемы помочь.


То есть сайт — это очень серьезный шаг, с моей точки зрения. Это важный для нас момент. Это будущее нашего холдинга, каким мы его видим. Это то, чего нам не хватало, и то, что теперь, я надеюсь, мы наконец-то обрели.
15 ноября 2012, 22:00 2700 iq http://echo.msk.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий