Скончался один из самых известных "КВНщиков" Григорий Малыгин - Старый Телевизор
Скончался один из самых известных "КВНщиков" Григорий Малыгин
21 сентября 2012, 18:58 4644 CaniroPRO http://rg.ru
Сегодня в Москве скончался один из самых известных и популярных игроков Клуба веселых и находчивых. Григорий Малыгин играл за команду из Томска "Дети лейтенанта Шмидта" и был ее капитаном. Вместе со своей командой он стал чемпионом высшей лиги КВН$CUT$.


42-летный кавээнщик играл в театре, снимался в кино, работал теле- и радиоведущим. Причина смерти до сих пор не названа. Как отмечают специалисты, подробности и обстоятельства смерти будут известны после экспертизы.


- Да, Григорий действительно скончался. Подробностей не знаю, сам узнал только что, - приводит РИА Новости слова одного из участников команды Вячеслава Гуливицкого.


- Мы были хорошо знакомы с Григорием Малыгиным. Именно с него, капитана команды "Дети лейтенанта Шмидта", началось восхождение Томска на вершину КВН. Невыносимо, когда уходят такие позитивные и талантливые люди. Выражаю искренние соболезнования родным, друзьям и всем, кто любил творчество Гриши, - выразил свои соболезнования Вице-губернатор Томской области по внутренней политике Владимир Жидких.


Один из редакторов высшей лиги Клуба веселых и находчивых Андрей Чивурин отметил, что такого человека, как Григорий Малыгин будет очень не хватать всем, кто его знал:


- Очень грустно. Это культовый квнщик, в общем-то. Это квнщик с большой буквы, это очень талантливый капитан очень талантливой команды КВН, очень сильный след она оставила. Они были очень литературными ребятами, и Гриша там был, в общем-то, на первой роли - фронтмен, капитан. Мы с ним служили лично. Когда уходит квнщик, как-то так веселость немножко... Буква "В" из "КВН" выпадает, на мой взгляд. Его любили все квнщики, все кто его знал, с ним играл. Я думаю, что вот эти теплые чувства от общения с ним останутся.


21 сентября 2012, 18:58 4644 CaniroPRO http://rg.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий