На "России 1" покажут клон сериала "Lost" (Остаться в живых). Премьера "Остров ненужных людей" уже сегодня - Старый Телевизор
На "России 1" покажут клон сериала "Lost" (Остаться в живых). Премьера "Остров ненужных людей" уже сегодня
19 марта 2012, 18:21 3768 iq kp.ru
13 людей застряли на необитаемом тропическом острове, который может стать их последним пристанищем. Запутанные отношения, интриги и тайны, от которых волосы дыбом… Параллели со знаменитым сериалом «Остаться в живых» (Lost) очевидны, но авторы «Острова ненужных людей» уверяют, что$CUT$ нас ждет абсолютно новый сюжет.

Герои сериала «Ненужные люди» (на фото слева на право)

1. Коклюш (Павел Трубинер). Путевку в круиз ему купила жена депутата (2), которая устала от его оскорблений и унижений.

2. Савелий Тимофеевич (Александр Робак). Депутата Госдумы в круиз отправил заместитель, чтобы подчиненные отдохнули от самодурства политика.

3, 4. Мария (Людмила Степченкова) и Петр (Игорь Воробьев). Раньше были фермерами. Когда бизнес развалился, переехали жить к сыну. Что очень не понравилось их невестке, которая и отправила их в роковой круиз.

5. Паша (Сергей Чирков). Подросток страдает аутизмом, поэтому родители, известные актеры Волжанские, решили от него избавиться.

6. Катя (Галина Звягинцева). На остров отправлена мачехой, как довесок к отцу-неудачнику Вадиму (11).

7. Андрей (Дмитрий Ульянов). Из круиза планировал вернуться один. Но кто-то решил избавиться от него и его супруги Лизы (1). Вот так бизнесмен стал 13-м на острове ненужных людей.

8. Лиза (Эльвира Болгова). Чтобы завладеть совместным бизнесом и уйти к любовнице, муж Андрей (7) отправляет ее на необитаемый остров.

9. Александрина (Нелли Пшенная). Ясновидящая попала на остров из-за внука, который решил избавиться от родственницы и завладеть квартирой.

10. Альберт Николаевич (Александр Панкратов-Черный). Отчим Геннадия - напарника Андрея по бизнесу. Измучил пасынка и его мать нравоучениями и армейским юмором, вот они и решили отдохнуть от него.

11. Вадим (Константин Милованов). Картографиста вместе с дочкой Катей (6) отправили в отпуск вторая жена и падчерица, рассчитывающие продать его квартиру в Москве.

12. Лидочка (Екатерина Стулова). Няня Павла (5). Родители подростка отправили ее «в нагрузку».

13. Вероника (Юлия Силаева). Профессор, возглавляет НИИ. «Сослана» на остров своим заместителем, который замутил аферу с получением институтом правительственного гранта.

Как только стало известно, что в России начали снимать фильм «Остров ненужных людей», поклонники заокеанского сериала заволновались: зачем снимать кальку? Ничего хорошего не получится! Мы попробовали разобраться, действительно ли наш фильм - это адаптация сериала «Остаться в живых».

Напомним, в американском фильме терпит крушение авиалайнер. В катастрофе выживают 48 человек, которые попадают на остров где-то в районе Океании. В нашем сериале 13 человек оказываются на острове в результате кораблекрушения. И это не злой рок, как у американцев, а тщательно спланированная операция по избавлению от ненужных людей.

Мистических знаков, загадочных смертей, как в сериале Lost, в отечественном проекте не будет. Оказавшись в нестандартной ситуации, герои нашего фильма начнут меняться, переосмысливать свои жизненные ценности и принципы. Главными врагами для персонажей будут они сами. Ну и между делом они будут искать клад, спрятанный на острове.

«Остров ненужных людей», с 19 марта, понедельник-четверг, 21.00, «Россия 1».
19 марта 2012, 18:21 3768 iq kp.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий