Николай Картозия ушёл с НТВ - Старый Телевизор
Николай Картозия ушёл с НТВ
25 января 2012, 17:33 3035 iq www.lenta.ru
Директор праймового вещания НТВ Николай Картозия ушел с телеканала. Об этом сам Картозия заявил корреспонденту "Ленты.ру". Ранее в Twitter телеканала "Дождь" сообщалось, что Картозия с телеканала уволен$CUT$.

По словам бывшего директора праймового вещания, он ушел с телеканала, на котором проработал 11 лет, по соглашению сторон. От других комментариев Картозия отказался. В частности, он не стал комментировать возможную связь между своим уходом и увольнением Павла Лобкова, о котором стало известно в середине месяца. В то же время РИА Новости он заявил, что он работал на НТВ во все времена и все они были для него счастливыми. "Я благодарен телекомпании, моим любимым коллегам и лично Владимиру Михайловичу Кулистикову, к которому всегда относился как к своему отцу", - заявил Картозия.

С Лобковым руководство НТВ не продлило трудовой договор, хотя сам журналист рассчитывал на это - он предварительно договорился с телекомпанией о новом контракте на полгода. Кроме того, Лобков узнал о своем увольнении не от начальства, а от отдела кадров, в который случайно обратился. Служба безопасности НТВ без предупреждения отключила Лобкову сотовый телефон.

С конца 2011 года в неоплачиваемом отпуске находится и другой журналист - главный редактор программы "НТВшники" Антон Красовский. Он временно работает в избирательном штабе Михаила Прохорова. Предполагается, что после выборов в марте 2012 года он может вернуться на телеканал.

Николай Картозия пришел на НТВ в 2001 году. До 2004 года он работал шеф-редактором программы "Намедни". Дирекцию праймового вещания Картозия возглавил в 2006 году.
25 января 2012, 17:33 3035 iq www.lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также