Премьера нового игрового шоу на НТВ: «Игра» (Видео) - Старый Телевизор
Премьера нового игрового шоу на НТВ: «Игра» (Видео)
13 мая 2011, 06:22 6890 Netter http://vmdaily.ru

"Игра" - это реальность, а не игровая программа. Здесь не будет$CUT$ схваток на поролоновых валиках, а компьютер не будет для упрощения убирать два заведомо неверных варианта ответа. "Игра" – не реалити-шоу. Потому что английским словом «реалити» принято называть ненастоящую, фальшивую реальность. Где верить в чувства и эмоции участников можно ровно до того момента, пока не вспомнишь: вокруг камеры, операторы, психологи, сценаристы, медики.




В "Игре" все всерьез, игроки – многомиллионная армия зрителей, а фигуры на игровой доске – живые люди. Звезды, которым впервые придется испытать себя – без дублеров и вторых попыток.


"Игра" – не телепередача. Следить за игрой можно не только в определенное время у телеэкрана. Через интернет или по мобильному телефону, в любое время. И не только следить: каждый может стать соавтором шоу. Предложить следующее испытание, новый поворот, выкинуть из игры участника и даже отменить очередной тур.


И теперь представьте: военный корабль, заброшенный завод, секретный подземный бункер Разбивающиеся машины, адреналиновые погони и настоящие голливудские трюки. Мы привыкли видеть это в кино. Теперь увидим это в "Игре": именно так будет разворачиваться действие в ее начале.


А куда забросит "Игра" в конце – пока не знает никто, даже ее ведущие Виктор Вержбицкий и Рома Зверь.
Смотрите премьеру программы 22 мая, в воскресенье, в вечернем эфире НТВ.


Анонс шоу "Игра":

13 мая 2011, 06:22 6890 Netter http://vmdaily.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий