Через неделю на Первом запустят продолжение "Фабрики звёзд" - Старый Телевизор
Через неделю на Первом запустят продолжение "Фабрики звёзд"
05 марта 2011, 08:54 3514 iq http://www.rian.ru



Первый канал вновь запускает музыкальный проект "Фабрика звезд", в рамках которого выпускники разных лет соберутся, чтобы$CUT$ определить, кто из "фабрикантов" на данный момент добился большего успеха и может считаться лучшим из лучших, сообщает пресс-служба канала.


Телепроект "Фабрика звезд" выходит на Первом канале с 2002 года. В разные годы проект курировали разные продюсеры, среди которых Игорь Крутой, Виктор Дробыш, Игорь Матвиенко, Константин Меладзе, Алла Пугачева.


"Фабрика звезд. Возвращение", стартующая на телеканале 12 марта, на этот раз объединит уже не безызвестных претендентов, а сложившихся исполнителей, каждый из которых начинал свою карьеру именно в "Звездном доме".


"Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры... В конце каждого шоу жюри "Фабрики звезд" определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них "спасают" продюсеры "Фабрики", второго - зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект", - говорится в пресс-релизе Первого канала.


За звание лучших поборются победители первого выпуска проекта - группы "Фабрика" и "Корни"; выпускники "Фабрики звезд-6" - группа "Челси" и Зара; выпускники седьмого проекта - "Инь-Ян", Влад Соколовский и Марк Тишман, а также победительница "Фабрики звезд-5" Виктория Дайнеко, выпускница этого же года Наталья Подольская, победительница четвертой "Фабрики" - Ирина Дубцова и выпускники этого проекта Настя Кочеткова и Доминик Джокер.


"Телезрителей будем удивлять хорошим уровнем исполнения и творческим подходом к заданиям проекта. Сделаем все возможное, чтобы зрителям понравилась эта "Фабрика звезд", - сказал продюсер "Фабрики звезд-4" Игорь Крутой, слова которого приводятся в сообщении.


По словам Константина Меладзе, курировавшего седьмой выпуск проекта, "Возвращение" позволит артистам проявить себя по-новому, поскольку они будут исполнять разные песни в рамках тематических вечеров.

05 марта 2011, 08:54 3514 iq http://www.rian.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий